Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Улыбка полноценный отдых у моря на курорте Анапа в Джемете  


 Гостевой дом Улыбка расположен в курортном районе Джемете в Анапе. До изумительного пляжа Джемете примерно 7-10 минут спокойной ходьбы. Номерной фонд состоит из номеров нескольких категорий. Имеются номера Люкс и Эконом. На огороженной территории имеются детские площадки, детская игровая комната, беседки. Имеется парковка для автомобилей. Поблизости расположено большое количество мест массового отдыха и развлечений для взрослых и детей, магазины, остановки общественного транспорта, аптеки.


Адрес сайта: http://www.anapaturist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.anapaturist.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:29:58





Популярные сайты:



Компания Баварские окна: Производство и продажа оконных конструкций из пвх и аллюминия. Работа компании опирается только на высококвалифицированных сотрудников на всех этапах


Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


Изготовление металлоконструкций под ключ. 4х ступенчатый ОТК.: Изготовление, проектирование и монтаж металлоконструкций в Краснодаре и регионах любой сложности!


Устройство и монтаж мембранной кровли, «под ключ» материалы и работа: Компания «КроПлан» производит монтаж и устройство мембранных кровель более 10 лет. Наша прямая специализация – кровельные и гидроизоляционные системы, устройство и монтаж ПВХ и ТПО мембран.


Avon, онлайн регистрация по всей России: Стань прямым покупателем-покупай продукцию по выгодной цене, пользуйся привилегиями! -стань представителем-показывай каталог знакомым и получай дополнительный доход от продаж. -стань координатором-работа в интернете!


Изготовление гибкого камня и термопанелей: Мастерская "КАМЕНЬ" занимается изготовлением листового материала "гибкий камень", термопанелей, а также декоративного каня для внутреннего интерьера и фасадов из гипса и специальных фасадных составов.


Выездной ремонт телефонов: Замeнa диcплeя. Bыeзднoй ремонт телeфонoв, от 20 минут. Замена экpанa, Переклейка, замена стекла, aккумулятора, бaтapeйки аpple, iрhonе 11, рrо, хr, xs mах Х, 8+, 8, 7, 7+, 6s, 6s+, 6, 6+, 11, 12


Кубанская перепелка: Реализуем охлаженное мясо перепелов по цене 500 руб за кг, копченых перепелов 900 руб за кг. Находимся в ст. Тбилисской Краснодарского края. В продаже суточные перепела и несушки. 89183771179, 89183138175


BS Vital - структуризатор воды (система очистки): Инновация на рынке России! Устройство не является фильтром, не требует сервисного обслуживания, срок эксплуатации более 20 лет. Производство Нидерланды.


Интернет-магазин подарков Vegas Gifts...: Vegasgifts.ru и вегасгифтс.рф, предлагает Вам подарки, предметы интерьера, галантерею, ароматерапию, благовония, фэн шуй, эко товары, товары для здоровья и творчества высокого качества по лучшим ценам! Вегас Гифтс - настроение праздника!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.