Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мадорский Владимир Викторович  


 В медицинском центре «Надежда» Мадорского Владимира Викторовича вне зависимости от тяжести и длительности заболевания проводится диагностика, стационарное (ОТ 2000 РУБ. В СУТ. ) и амбулаторное лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей. Все приёмы анонимны. Не ставим на учёт. Бывает, что лечение целесообразно проводить в стационаре. Наш стационар расположен в новом, большом, хорошо оснащённом здании. Квалифицированный и вежливый персонал 24 часа 7 дней в неделю готов прилагать все возможные усилия для оказания максимально эффективной помощи пациентам с самыми разными формами заболеваний.


Адрес сайта: http://madorskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта madorskiy.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2024-03-12 11:23:53





Популярные сайты:



Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!: О компании. Дезинсекция и дезинфекция. СЭС Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию.


Стойловое оборудование, оснащение молочно-товарных ферм: Производим стойловое оборудование для КРС, хедлоки, калитки, телескопические калитки, подвесные мостики, однопроходные калитки, косая решетка, кормушки для телят и прочее.


Живые биопрепараты для оздоровления людей: Живые биопрепараты для оздоровления людей. Биологически активные вещества и имуннокорректоры в следствии применения которых происходит иммунокоррекция и следовательно оздоровление Вашего организма.


Немецкий перевод район Митино: В настоящее время очень востребован письменный перевод текстов с иностранных языков. Компания Московский центр переводов занимает особое место среди бюро переводов, причем зарекомендовала себя исключительно достойно.


Недвижимость Амион-риэлт сдать дом Майкоп: амион риэлт, купить квартиру, продать квартиру, купить дом, продать дом, купить жилплощадь, квадратный метр, ваши метры, магазин недвижимости, снять в


Только качественный асфальт: Асфальтирование и строительство дорог в Киеве и Киевской области Дорожник, Асфальтирование Асфальтирование Киев Асфальтные работы Дорожные работы Асфальт Асфальтная дорога Асфальтирование территорий Б


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


Проект Место встречи посвящен психологии и самопознанию: Где взять силы, когда не за чем жить дальше? Как жить без любви? Где найти счастье? Как начать новую жизнь? Сайт Место встречи - это территория психологии и саморазвития. Он создан для тех, кто находи


Запчасти для бытовой техники: Магазин запчастей для стиральных машин, холодильников, водонагревателей, посудомоек и другой бытовой технике. В магазине для стиральных машин, водонагревателей имеется большой выбор товаров для всех моделей стиральных машин.


Оборудование для очистки металлических изделий: Компания BLASTING MACHINE - Поставка широкого спектра оборудования для металлообработки. Наш богатый опыт работы позволяет организовать производство любой сложности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.