Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ  


 Кейс-биржа от ДОМИИ – ваш навигатор в мире искусственного интеллекта для бизнеса. Откройте для себя каталог лучших практик применения ИИ, в котором собраны кейсы от ведущих разработчиков. Благодаря удобной системе фильтрации, вы легко найдете решения, отвечающие уникальным потребностям вашего бизнеса – от автоматизации процессов до улучшения клиентского опыта. Каждый кейс содержит детальную и только полезную информацию: описание задачи, используемые технологии, сроки и стоимость реализации, а также полученные бизнес-эффекты. Воспользовавшись нашей кейс-биржей, вы не только получите ценные идеи для интеграции ИИ в свою деятельность, но и сможете выбрать надежного партнера для их реализации.


Адрес сайта: http://xn--d1aiaoj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--d1aiaoj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-03-13 18:31:30





Популярные сайты:



Блог о моде, путешествиях, семье, стиле жизни, здоровье и красоте: Статьи для ценителей жизни. Тут найдете информацию про путешествиях в разных уголках мира, про то как подобрать правильное вино или одежду. Про то что нужно для качественной и красивой жизни.


Отдых с семьей. Приезжайте к нам!: Хотите отпраздновать важное событи в уютном и очаровательном месте? Тогда мы предлагаем Вам лучший вариант! Лучший отдых для веселой компании, семьи и влюбленной пары в Подмосковье - отель Авантель Кл


Медицинский центр в Москве -оформление справок, медкнижек, профосмотры: Сеть медицинских центров в Москве и Московской области «МедТест» предлагает официальное оформление справок для ГИБДД и другие справки и осмотр врачей по низким ценам. ЗВОНИТЕ!!! +7 (499) 967-84-99


ООО Стальные системы - Сильфонные Компенсаторы, КСО, СКУ: ООО «Стальные системы» производит и поставляет сильфонные компенсаторы для стальных трубопроводов неизолированных и предизолированных в ППУ, ППМ Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


Психоаналитик. Частная практика в СПб: Профессиональный психоаналитик. Работаю с симптомами тревоги, паническими атаками, фобиями, зависимостью, трудностями на работе и в семье, депрессией. Ориентирован Новой Лакановской Школой (NLS)


Школьные знания без домашних заданий и оценок: Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий.


Создание сайтов в Краснодаре на заказ, по лучшей цене под ключ: Веб-студия OctoWeb предоставляет индивидуальный подход каждому клиенту. Наши клиенты получают высокое качество услуг за разумные деньги. Мы создаем сайты, которые приносят лидов.


Лучшая подборка товаров: Гаджеты и электроника — все это довольно часто приобретается каждым современным человеком. Заказать акустику и накопители, питание и кабели, защитные пленки и игрушки, держатели и ремешки, роботы-пылесосы...


Проекты организации дорожного движения схемы одд: Разработка проектов организации дорожного движения в городах, сельских поселениях и на автомобильных дорогах. Проектирование паркингов на внутренней и прилегающей территории. Схемы организации дорожного движения на внутренних территориях.


Производство контейнеров морских: Компания производитель контейнеров морских. Изготовление контейнеров 10, 20, 30, 40 футов. Производство рефрижераторного контейнера. Изготовление и поставка по техническим требованиям заказчика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.