Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


А.Волков. Рисунки Владимирского. Волшебная страна  


 Сайт о Волшебной стране, выдуманной Александром Мелентьевичем Волковым и описанной им в шести книгах: Волшебник Изумрудного города, Желтый Туман и других. Все книги можно прочитать on-line и скачать качественные pdf-версии книг. Знаменитые иллюстрации Леонида Владимирского понравятся каждому ребенку, а взрослым напомнят о детстве. Сайт хорошо подходит для совместного чтения детей и родителей, детям постарше понравится разбираться с подробным описанием мира, выдуманного Волковым: на сайте описаны география, история, политика Волшебной страны, ее географические карты, каждому герою книг, пусть и эпизодическому, посвящена отдельная страница с иллюстрациями. Сайт красиво оформлен, как будто листаешь настоящую книгу, удобная навигация позволяет легко перемещаться по сайту. Все рисунки можно увеличить и при желании сохранить на свой жесткий диск.


Адрес сайта: http://skazki-volkova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skazki-volkova.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:29:58





Популярные сайты:



Производство свай и металлоконструкций: Производство свай и металлоконструкций любых типов и размеров с доставкой по ЯНАО и ХМАО. Наша компания на рынке более 15 лет.


Ворота Ролеты Автоматика: Наша компания более 10 лет занимается производством, продажей, установкой и обслуживанием автоматических ворот всех видов и модификаций. Нужны рольставни, шлагбаумы или автоматика для ворот? Звоните.


Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


Покупка недвижимости на Пхукете в агентстве недвижимости Азбука Жилья: Русскоязычное агентство недвижимости на Пхукете - Азбука Жилья, предлагает выгодно купить недвижимость в новостройках от надёжных застройщиков на Пхукете в Таиланде для жизни и инвестиций.


Строительная техника Мотомул: Большой выбор мини-техники Мотомул. Модели МТ-300 и МТ-300.5 в наличии. Доставка до места. Звоните - ответим на вопросы. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


фасцикулярный миопатоз плечевого пояса (myopathosis fascicular1s): Neznaniya- это веб-проект который специализируется данные о таких науках как медицина, экономика, агрономия, агроэкология, бизнес и право, бухгалтерский учет, землеустройство, зооинженерия, мелиорация


Мы вместе, мы единое целое человечество: Этот сайт о связи истории развития человечества с этапами и историей развития каждого человека. О том почему и как развитие каждого человека связано с развитием всего общества и человечества.


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Доктор Нодари Иоселиани- пластическая хирургия тела и лица: Пластический хирург Нодари Иоселиани проводит операции по телу и лицу в Москве и Грузии. Около 2000 успешных операций по маммопластике, блефаропластике, липосакции, липофилинг, отопластике.


Интернет-магазин по продаже антикварных, старых и б/у книг: Дорогие книголюбы, мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Bookwall.ru является букинистическим магазином, где каждый сможет найти книгу для себя. Здесь Вы найдете широкий ассортимент книг, на любой вкус и предпочтение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.