Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Стирка скатертей. Гарантия качаства  


 Прачечная Чистые вещи предлагает услуги по стирке и чистке различных вещей в г. Москва. Мы сотрудничаем с гостиницами и кейтерингами, фитнес-центрами, производствами и др. юридическими лицами. Преимущества профессиональной стирки текстиля от нашей фирмы: безупречное качество обработки и увеличение срока службы текстиля, все белье доставляется в индивидуальной полиэтиленовой упаковке, расфасованным по типу изделий, возможность срочной стирки в течение 8-12 часов. Заберем и доставим Ваши вещи совершенно бесплатно. Контакты на нашем сайте Ch-V.Ru.


Адрес сайта: http://ch-v.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ch-v.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:29:58





Популярные сайты:



ПромСервис корпус заряда цинкование изделий: Компания ООО `ПромСервис` начала свою историю с 2010 года. Мы специализируемся на высококачественных и высокоэффективных покрытиях металлов путём гальванических процессов. Наша компания использует так


Ваши лучшие помощники в саду и доме. Пусть работа будет в радость!: На сайте plan161.ru представлен широкий выбор опрыскивателей бренда Умница, насосов и бытовой техники по лучшей цене. Каждый товар проходит проверку, выдаем гарантийный талон.


Фирма Беккер: монтаж и установка пластиковых окон. Обращайтесь!: Оказываем полный комплекс услуг в области изготовления и монтажа окон в Санкт-Петербурге. В нашей компании работают профессионалы в своем деле, поэтому Вы можете быть уверены в высоком уровне услуг.


Хранение вещей от 30 рублей в день. Круглосуточный доступ и охрана: Аренда складов для хранения вещей в Калининграде. Аренда боксов на время переезда, как альтернатива гаражу и кладовке по выгодным ценам с круглосуточной охраной и доступом.


Наружная реклама от производителя! 7 лет на рынке!: Изготовим и установим наружную рекламу любого формата. Вывески, световые буквы, лайтбоксы от производителя в короткие сроки. Широкоформатная печать на баннере и плёнке, оформление витрин.


Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин: Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин с доставкой по Москве, МО и всей России. Оплата при получении. Гарантия от 2 до 7 лет. Сейчас действует Акция - жидкость для туалета в подарок! Торопитесь! Ждем Вас!


Пихта-полимер, полимерно-порошковое покрытие козырьков и навесов, Пермь: Услуги по нанесению полимерно-порошкового покрытия подразумевают обработку следующих металлоизделий: входные двери, конструкции для детских площадок, оконные и дверные решетки, козырьки и навесы, мета


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей Солнышко: Заказывать у производителя всегда выгодно! Производитель это низкие цены и индивидуальный подход к каждому! Производим детское уличное игровое оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых комнат. Ищем дилеров и партнеров.


Камень, пластушка, дикий камень, песчяник, заказ камня: Являемся собственником карьера производим добычу и реализацию камня Пластушка (Песчяник, Дикий камень) на територии Ростовской области и России. мы добываем камень пластушку размером от 1, 5мм до 6мм


ООО Мастерторг - поставка электротехнических изделий: ООО "Мастерторг" являясь на данный момент известным поставщиком электронных компонентов Основной вид нашей деятельности – поставка электротехнических изделий, продажа трансформаторов, генераторов, вакуумных приборов, диодов, измерительных прибор


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.