Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


DIA Сервис предлагает ремонт электронных книг высокопрофессионально.  


 Компания DIA-Сервис, поможет Вам вернуться в ритм жизни к которому Вы привыкли, наши специалисты производят, ремонт электронных книг, ремонт сотовых телефонов, ремонт планшетов, ремонт ноутбуков, ремонт игровых приставок, ремонт навигаторов, самый широкий ассортимент по услугам в обслуживании оборудования различного назначения различных брендов. Наш сервисный центр осуществляет ремонт Apple, производим ремонт iPhone, ремонт iPod. Мы достигли особых успехов в ремонте электронных книг таких брендов как : PocketBook, Amazon Kindle, Digma, Explay, Treelogic, ViewSonic, Sony, Texet, Onyx, Onext, Wexler. Помимо вышеперечисленного перечня брендов наша компания осуществляет гарантийный ремонт : stadler form, Element, BUGATTI.


Адрес сайта: http://dia-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dia-service.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:29:59





Популярные сайты:



Психологическая настольная игра Трансформация: Игра в коробке, которая изменит Вашу жизнь! Сеанс психологического консультирования и психотерапии в формате настольной игры, вскрывает блоки и препятствия, нереализованные ресурсы на пути достижения цели, вносит ясность в сложившуюся ситуацию.


АйзТехно - интегратор ИТ и Инженерных решений: Делегируй АйзТехно вопросы по таким направлениям, как - Системы Безопасности - ИТ системы - Мультимедийные системы - Сетевая и инженерная инфраструктура И получи качественные результаты!


Срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки: Агентство IDEA Estate - это полный набор услуг для быстрой продажи и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, в том числе срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки.


Дженерики оптом - Лекарственные препараты оптом из Индии: Дженерики оптом - сайт на котором вы можете купить любые препараты для потенции оптом с доставкой по России и миру. Лекарственные препараты для других целей оптом вы также можете приобрести на сайте дженерики оптом с доставкой из Росии и Индии


Электроника по низким ценам с доставкой WebStoreX: Магазин WebStoreX - это не обычный магазин, а команда единомышленников, для которых качество товаров от ведущих мировых производителей, значит не меньше индивидуального подхода к каждому покупателю.


Блог о моде, путешествиях, семье, стиле жизни, здоровье и красоте: Статьи для ценителей жизни. Тут найдете информацию про путешествиях в разных уголках мира, про то как подобрать правильное вино или одежду. Про то что нужно для качественной и красивой жизни.


Клининговая компания Clever Clean - профессиональный клининг!: Clever Clean коллектив профессионалов, имеющих большой опыт в сфере клининга. Мы дорожим своей репутацией и спокойствием своих Клиентов. Мы гарантируем профессиональный подход к уборке.


ООО Экопромвтор: Производство и гарантийное обслуживание промышленного оборудования для переработки полимерных отходов, резины, бумаги, древесины, текстиля, пленки. Проектирование перерабатывающих комплексов


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Психологическая помощь: Психологическая помощь. Семейная консультация. Психологическая консультация. Ключ к счастью доступен каждому. Это познание себя и воспитание своей личности. Я могу поддержать вас на этом пути.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.