Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


АкваОмск - бестраншейная прокладка коммуникаций  


 Компания АкваОмск имеет в своем распоряжении все необходимое оборудование и профессиональную команду для того, чтобы провести бестраншейную прокладку напорных и безнапорных трубопроводов с заданным уклоном. Работаем в Омской и соседних областях. Мы работаем по официальному договору. Гарантия на наши услуги индивидуальна и составляет 1-2 года. Мы строго соблюдаем сроки выполнения работ. У нас мобильное оборудование, благодаря чему мы работаем по всей области и выезжаем в соседние регионы! У нас прозрачные цены, без скрытых дополнительных платежей. Мы предоставляем беспроцентную рассрочку платежа! Звоните прямо сейчас и мы обязательно договоримся о взаимовыгодных условиях сотрудничества!!!


Адрес сайта: http://akva-omsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akva-omsk.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-17 21:57:05





Популярные сайты:



Предлагаем Вам грузоперевозки в Оренбурге. Информация на сайте!: Мы предлагаем Вам крупнотоннажные грузоперевозки по России и зарубежью. Компания Сфера Логистик. Грамотные логисты разработают индивидуальный маршрут движения. Ждем Вас!


Экономические новости аналитика курса валют финансовые новости мира: Все о финансах и экономике.Свежие новости и события финансов, экономические новости, бизнес, аналитика, валютный рынок, рейтинги компаний, курсы валют!Всё это и многое другое вы найдёте на нашем финан


ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр: ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ)


Мебель на заказ-VivarsiS: Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам и дизайну в Москве и МО. Шкафы любой сложности, кухни, детская мебель и многое другое. Огромный выбор материала и цветов.


Экстремальное шоу с крокодилами любых размеров: Экстрим джангл шоу, программа наполненная экстримом и мастерством самого исполнителя, в шоу можно увидеть полноконтактную работу с индийскими кобрами, пяти метровыми питонами и удавами, вашему взору предстануат вылезающие из рта человека пауки


ИжБурКом: экскаватор погрузчик ижевск аренда спецтехники ижевск: Предприятие ИжБурКом производит работы по установке скважин на воду в Ижевске и по Удмуртской Республике для частных домовладений и организаций. Дополнительное направление работы - проектирование и ст


Нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти: Официальный сайт Марыйского машиностроительного завода. Наша продукция: нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти к насосам. Заказывайте!


Пора покупать Беспроводное видеонаблюдение, Гаджеты, Умный дом: Беспроводные системы видеонаблюдения, охранной сигнализации, Умный дом. Просто в установке, неуязвимо. Автоматизируй все для более комфортной и безопасной жизни. Инпром Контроль и Безопасность!


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Белгороде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Белгороде по низкой цене!


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!: С удовольствием выполним для Вас кадастровые работы всех видов:межевание, техплан, вынос в натуру, топосъемка и т. д. Выгодные цены+акции=наше преимущество! Звоните, бесплатно проконсультируем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.