Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно  


 Региональный партнер "Международного института экономики и менеджмента" ведет прием студентов на дистанционное обучение по следующим направлениям: Экономика; Менеджмент; Государственное и муниципальное управление; Юриспруденция; Техносферная безопасность; Строительство; Электроэнергетика и электротехника; Технология транспортных процессов; Таможенное дело и др. При поступлении с дипломом СПО - ускоренные сроки обучения. Мы сотрудничаем в консорциуме с такими вузами, как Московский экономический институт, Международный университет в Москве, Тульский государственный университет, Институт мировых цивилизаций.


Адрес сайта: http://rpsafonovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rpsafonovo.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-09-15 22:23:02





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Раменском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Раменском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Раменском по низкой цене!


Ценникодержатели по самым выгодным ценам: Более 10 лет мы специализируемся на поставках POS-материалов, рекламного и информационного оборудования, любых ценникодержателей, необходимых для оформления магазинов, и там, где это необходимо вам.


Ремонт квартир в Подольске: Ремонт квартир в Подольске, лучшие предложения, офисные помещения, кафе и рестораны, дома, коттеджи и дачи.


ООО «МаксСтрой» - Ведущий представитель промышленного оборудования: Наша миссия — поддержание работоспособности российских предприятий, своевременное обеспечение всем необходимым оборудованием и комплектующими. Наша особенность: возможность оперативной поставки практически любых комплектующих и запасных частей.


Ремонт и реставрация мебели: Ремонт и реставрация мебели. Почтовые ящики, уличные урны, стеллажи, шкафы, офисная мебель, сейфы, контейнера для станков с ЧПУ, контейнера для стружки, офисные кресла, инструментальные тележки, верстаки


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя: Потепление климата - от исчезновения лесов, сильнее нагревается вода и атмосфера! А с движением Луны в недрах Земли создаётся (Н2-О), и преобразуется в древесину... Океан полностью затопит материки!


Услуги по подбору септиков и автономных канализаций - Септик-Прогресс: Подбор, продажа и установка септиков и автономных канализаций, погребов для частных загородных домов, гостиниц, промышленных предприятий, коттеджных поселков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Платформа - новости национальных проектов: Воспитание культуры межнационального общения личности в современном обществе возможно при особой роли образовательных организаций, так как именно здесь формируются взгляды на мир.


Услуги фотографа в Калининграде: Сайт фотографа Вадима Боркина. Помимо услуг и примеров работ фотосъемки в различных жанрах, на страницах borkin.ru можно найти множество красивых пейзажей и почитать блог автора. Вы можете заказать пр


ГЛОРИ - натяжные потолки нового поколения!: Установка натяжных потолков любой сложности в Ваших помещениях для создания уюта и комфорта в Вашем доме. Натяжные потолки это выгодно, практично и быстро. Бесплатная консультация.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.