Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Краснодар  


 Клининговая компания «Время уборки» – это команда профессионалов, специализирующихся комплексной уборке помещений различного назначения. Для наших клиентов работают: опытный менеджмент компании, мобильные бригады для осуществления специальных уборочных работ, и квалифицированный штат сотрудников для ежедневного клининга. Нас отличает то, что мы искренне любим дело, которым занимаемся и прикладываем все усилия для внимательного выявления потребностей и индивидуального подхода к клиенту независимо от размера компании и специфики необходимых работ – это залог многолетних и взаимовыгодных отношений с каждым из наших партнеров. Будем рады сотрудничеству с вами.


Адрес сайта: http://vremya-uborki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vremya-uborki.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-10-13 16:44:26





Популярные сайты:



ООО ЭКО - Содействие - изготовление пеллет, брикетов, щепы копчения: ООО "Эко -Содействие" –современное производственное предприятие, представляющее на рынке продукцию и услуги в области биотоплива. Компания занимается изготовлением березовых дров, евродров, брикетов, пеллет и щепы для копчения.


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды: Бройлеры КОББ-500, РОСС-308, цветной бройлер, м/я куры Master Grey, голошейки, несушки, индюшата, муларды, гуси! Инкубаторное яйцо из Европы! Качество гарантируем! Услуга инкубации яйца!!!


Доска частных и коммерческих объявлений в Эстонии, Нарва, Йыхви, Кохтла-Ярве, Таллинн: Доска частных и коммерческих объявлений в Эстонии, Нарва, Йыхви, Кохтла-Ярве, Таллинн. добавить объявление, разместить объявление, опубликовать объявление, доска объявлений, доска объявлений с фото,


Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ: Приобретайте потрясающие конфеты от шоколадной Фабрики "КВАРТЕТ" с начинкой из отборных фруктов и орехов! Это изысканное и полезное шоколадное удовольствие вы можете приобрести с доставкой по России!


Топливо печное светлое-зимнее-49. Цвет и запах ДТ Цена 33.000 руб/тон: ООО "МТТ" предлагает к продаже топливо печное светлое-зимнее. Помутнение -22, застывание -49, плотность 0,830-0,860, вспышка 40-50°, цвет и запах как у дизельного топлива. Цена 33.000 руб/тонна.


ЦентрФрост: CentrFrost - ремонт бытовых холодильников в Москве и Московской области. Мы в кротчайшие сроки, после вашей заявки, устраним ваши проблемы с холодильником. Высококвалифицированный персонал, мастера св


Информационный портал о разводе и алиментах: Развод – это официальное расторжение официально заключенного ранее брака. Он может происходить, когда супруги уже некоторое время не живут совместно и не ведут общее хозяйство. Узнай подробнее у нас!


Частная строительная бригада по строительству, по отделке: Опытная строительная бригада выполнит строительство каркасных домов, дачных домиков, бань. Внутренняя, наружная отделка домов и бань. Строительство крыши, фундамента, забора. Изготовление деревянных лестниц и беседок. Ремонт квартир.


Ремонт и отделка, все виды отделочных работ: Штукатурка стен и потолка, шпаклевка потолка под покраску и стен, наклейка обоев, декоративная штукатурка, работа с ГКЛ ГВЛ, подвесные потолки из ГКЛ 1. 2. 3 уровня, иготовления декоративных фигур, строим перегородки изгипсовых блоков и кирпича...


Предлагаем купить кресло для парикмахерской. Отличное качество: Компания Лидер производит и продает оборудование для салонов красоты и парикмахерских. У нас Вы сможете купить тележки и кресла парикмахерские, детские стульчики и профессиональные фены, оборудование


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.