Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба  


 Успех ведения бизнеса напрямую зависит от его рентабельности. Одним из средств увеличения прибыли в бильярдном клубе является исключение человеческого фактора в виде ошибок персонала в ведении учета и самое главное, умышленного воровства выручки. Учитывая специфику данного бизнеса, лучшим решением на сегодня является автоматизация процесса учета. Это позволяет на 100% исключить соблазн персонала улучшить свое материальное положение за Ваш счет. Кроме контрольных функций, система тарификации бильярдного клуба позволяет автоматизировать тарификацию, систему скидок, учет по бару и ведение журнала отчетов. Это позволяет привести в порядок финансовую составляющую Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://softbilling.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softbilling.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-01-23 18:29:43





Популярные сайты:



ТОП СПОРТ 365 Товары для спорта и семейного отдыха: В нашем магазине представлены только качественные товары от ведущих мировых брендов. На весь ассортимент действует официальная гарантия от производителя. Мы доставляем заказы по Санкт-Петербургу и Москве. Желаем Вам приятных покупок!


Идеальные натяжные потолки в Калининграде. Изготовление и монтаж: Надоело смотреть на старый или страшный потолок в своей квартире или доме? Ищете натяжные потолки недорого? Значит, вы зашли по адресу. У нас представлены недорогие натяжные потолки разных оттенков и фактур. Гарантия качества. Честные цены.


Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Научиться может каждый!: Кайтшкола spacekite.ru. Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Профессиональные инструкторы, профессиональное снаряжение бренда eleveight! Индивидуальные или групповые занятия.


Ваш персональный раб - искусственный интеллект: Все новости от искусственного интеллекта. Тайны мира, космос, разгадки древних цивилизаций. Будущее планеты Земля. Секреты современной истории. Наука и техника. Аномальные явления


Все отзывы со всей России по франшизам! Не попадайтесь!: Мы предоставляем уникальную платформу, на которой собраны отрицательные отзывы о франшизах со всего интернета. Наша миссия – обеспечить вас всей необходимой информацией для принятия обоснованных решений в сфере франшизного бизнеса.


На buh-prof43.ru закажите консультации бухгалтерские в г.Кирове: Мы готовы предложить Вам комплексное бухгалтерское обслуживание организации и сопутствующие бухгалтерские услуги в Кирове. Мы осуществляем бухгалтерское сопровождение индивидуальных предпринимателей,


Качественные металлические двери Лабиринт (Йошкар - Ола): Продажа металлических дверей для квартиры, дома, дачи! Полный комплекс сопровождающих услуг: замер дверного проема, доставка, монтаж двери под ключ!Установка двери в день заказа/на следующий день!


Избенкастрой: Компания Избенкастрой занимает ведущие позиции на рынке строительства бань, домов, коттеджей из профилированного бруса и по каркасной технологии. Строим быстро, качественно и недорого.


Автоматизация учета в 1С:Предприятие 8. 3, 7. 7. Внедрение, поддержка.: Настраиваем, сопровождаем, внедряем 1С:Предприятия 8.3, 7.7. Интегрируем с другими программами и интернет-магазинами, маркетплейсами, CRM Битрикс24. Настройка обмена между 1С.


Честный аудит эффективность: Услуги по разумным ценам с возможностями практических консультаций по бухгалтерскому учёту, налогам, оценочной деятельности, консультации по управлению и развитию бизнеса клиента.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.