Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


ООО Технологии Распознавания Софт  


 Для нас «распознавание автомобильных номеров» является основным, базовым направлением деятельности, что гарантирует нашим клиентам постоянное улучшение качества и постоянное появление дополнительных актуальных функций, связанных с этой тематикой. Мы поставляем как программное обеспечение для распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств, так и готовые, комплексные решения «под ключ». Имеется много проверенных, уже готовых к установке нашим клиентам типовых решений. Наше кредо – непрерывное совершенствование системы по всем направлениям, анализ лучших мировых образцов, творческая доработка программы с учетом мнений потребителей.


Адрес сайта: http://tr-soft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tr-soft.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2017-02-07 12:46:25





Популярные сайты:



Пластиковые окна в Саратове - «Первый Оконный Двор»: Пластиковые окна в Саратове - «Первый Оконный Двор» лучшие окна и цены. «Первый Оконный Двор» — производство пластиковых окон и дверей в Саратове. «Первый оконный двор» - это инвестиции в уют, безопасность и комфорт вашего жилища!


Фильтр-осушитель для компрессора: Оcушитель cжатoгo вoздуха для компрeсcора. Производcтво фильтpoв-ocушитeлeй для компрессoров. Оcушитeль cжатого вoздуxa, влaгомаслоотделитель от пpимесeй воздухa в воздушной магиcтpали компрессоpa.


Металлокассеты от производителя ПК МОСФАСАД: ПК МОСФАСАД - Производство металлокассет и комплексная поставка навесных вентилируемых фасадов.


Пилорамы Корвет. Звоните: +7 (3412) 57-56-46: У нас Вы можете заказать угловые пилорамы Корвет. Инновационная система оптимизации распила с системой машинного зрения. Гарантийное обслуживание! Наличие на складе, антикризисная цена.


Уникальный домен банка Роскосмосбанк в зоне РФ: Продажа уникального домена в национальной зоне РФ ведущего банка космической отрасли – Роскосмосбанк - Roscosmosbank Домен Роскосмосбанк.рф выставлен на продажу в магазине доменов ru center


Избавление от алкоголизма. Звоните: 8-800-5000-818: Вам или Вашим близким нужна помощь нарколога? Реабилитационный центр Ковчег специализируется на избавлении от зависимостей по программе 12 шагов. Помощь в борьбе с алкоголизмом и наркоманией, а также


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Электро помощь, Energouzel52 работают специалисты: Energouzel52 помощь в электромонтаже. Расчет и закупка электротоваров. Проектирование и гарантия работ. Квалифицированные специалисты. Качественное и быстрое выполнение работ.


Онлайн сервисы - проверенные сайты для работы и развлечений: Мы сами проверяем и изучаем различные онлайн сервисы в интернете. После этого описываем их работу, пошаговые алгоритмы работы с ними и делаем подборку полезных видео по онлайн сервисам и сайтам.


Газификация "Под ключ". Быстрый монтаж. Выезд инженера – бесплатно: Сотрудники "ЕкоГазТверь" всегда готовы помочь, если Вы хотите провести газ в частный дом в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. У нас быстрый монтаж, доступный цены и высокий сервис!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.