Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ЗиС производство продажа арболитовых блоков  


 Сертифицированные арболитовые блоки мы изготавливаем на оборудовании СФЕРА-2 строго по ГОСТу. При производстве соблюдается точная геометрия. Используем щепу хвойных пород, высококачественный цемент М-500. Цена варьируется от 4000 т/р, в зависимости от количества заказа. Осуществляем доставку в регионы. При оплате продукции имеем возможность хранения блоков на нашем складе до удобного Вам времени. Арболит это уникальный строительный материал, экологически безопасный, имеющий высокие показатели тепло и звукоизоляции. Устойчив к коррозии, сырости Не подвержен воздействию грибка. Прост в обработке, Огнестойкий, не боится перепадов температур. Имеет малый вес в сочетании с высокой прочностью


Адрес сайта: http://arbolitzis.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта arbolitzis.com


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-09-14 11:31:11





Популярные сайты:



Утилизация баллонов пожаротушения демонтаж модулей пожаротушения: Утилизация баллонов пожаротушения; демонтаж модулей пожаротушения; монтаж систем пожаротушения; обслуживание систем пожаротушения; проектирование систем пожаротушения; купим баллоны пожаротушения.


Помощь профессионального юриста Юридические услуги: Консультации по гражданским и уголовным делам Составление и оформление исков, заявлений, жалоб Представление интересов в судах общей юрисдикции и арбитраже Абонентское обслуживание юридических лиц


Российский клуб любителей Рэндзю Игра в Рэндзю и Гомоку онлайн: renju.su Российское сообщество любителей шашек пять вряд. Игра в шашки пять вряд онлайн. Тренировка игры, обучение игре в Рэндзю и Гомоку. Командные матчи и личные первенства. Вступайте в наш лучший и


Pro-traiding.ru - секреты трейдинга, статьи и видео 3 раза в неделю: PRO Трейдинг - это, теория технического анализа, торговые стратегии, анализ рынка, вся подноготная трейдинга. Три раза в неделю выходят статьи и видео от гуру трейдинга.


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Бюро переводов: Мы оказываем полный комплекс переводческих услуг: письменный и устный перевод, в том числе последовательный и синхронный, перевод любых документов и их нотариальное заверение, апостилирование и легализация документов, другие переводческие услуги.


ООО Атлант - кронштейны для светопрозрачных конструкций: Производство кронштейнов для светопрозрачных конструкций. Разработка и изготовление стальных узлов крепления витражных систем заводов Татпроф, Сегал, Inicial, Schuco и др. Быстро, Качественно, соблюдение сроков. Большой опыт работы.


Stone Quartz производство изделий из искусственного и натурального камня: Stone Quartz направления нашей деятельности:кухонные столешницы, подоконники, барные стойки, изделия декора из натурального и искусственного камня, столешницы под раковину в ванную комнату, плинтусы


Частный пансионат для пожилых в Подольске дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Подольске «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Доска объявлений, продажа, аренда недвижимости, услуги населению: Информационный веб-ресурс по размещению бесплатных объявлений по продаже и аренде любой недвижимости, а также по продаже товаров народного потребления, от одежды до тяжёлой авто и мото техники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.