Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Франшиза федеральной клининговой компании и сети химчисток Dream Group  


 Цели компании - популяризация бренда, расширение сети за пределы России и выход на уровень сотрудничества с федеральными сетями, и поэтому франчайзинг – быстрое решение для нас. Выделено 5 прибыльных направлений, которые гармонично сочетаются в рамках одной системы и повышают эффективность друг друга: •Клининг; •Мобильная химчистка; •Аквачистка; •Автохимчистка; •Чистка подушек и одеял. Мы продаем не пачку документов, а работающий бизнес процесс. Основные ценности нашей франшизы: •ПОЛНОЕ сопровождение франчайзи на всех этапах работы •работа call-центра •работа тендерного отдела. Для нас важно найти надежных партнеров, с которыми мы ВМЕСТЕ будем развиваться, расти и становиться лучше!


Адрес сайта: http://dream-fr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dream-fr.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-03-19 19:22:13





Популярные сайты:



НЕДОРОГО! Насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование: Компания "АГРОТЕХ" предлагает недорого купить насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование, а также товары для подсобного хозяйства с доставкой по всей России.


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


Ремонт и реставрация мебели: Ремонт и реставрация мебели. Почтовые ящики, уличные урны, стеллажи, шкафы, офисная мебель, сейфы, контейнера для станков с ЧПУ, контейнера для стружки, офисные кресла, инструментальные тележки, верстаки


Официальный интернет-магазин азиатских продуктов «Vietshop»: Официальный интернет-магазин азиатских продуктов «Vietshop» в Москве, Продажа риса, лапши, водорослей, морепродуктов и пр.


Центр Лицензирования Фармацевтической Деятельности: Подготовим все документы для предварительной оценки помещения. Оформим договоры на охрану, пожарную безопасность, утилизацию отходов. Посетим объект для его оценки под ведение фармацевтической деятельности.


Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования: Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования. Промышленного насосного оборудования. Фильтров для воды АКВАБРАЙТ. Продажа приборов отопления. Радиаторы отопления. Конвекторы отопления.


мебельный магазин - купить мебель в Саратове доступно: Моя новая мебель. широко известный магазин мебели предлагает купить настенные часы. качественная корпусная мебель, кухни, текстиль и стильные аксессуары. дизайн в Саратове по приемлемым расценкам.


Психологическая помощь: Психологическая помощь. Семейная консультация. Психологическая консультация. Ключ к счастью доступен каждому. Это познание себя и воспитание своей личности. Я могу поддержать вас на этом пути.


купить светодиодный экран, светодиодные экраны продажа,: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.