Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


I-Tend. Прозрачные Закупки. Автоматизация коммерческих тендеров  


 Платформа для автоматизации закупок коммерческих предприятий с собственной торговой площадкой и системой проверки контрагентов. Система постоянного контроля принятия решений по выбору поставщиков и взаимодействия с ними - серьезно уменьшает коррупционные риски. Тендеры реализуются по методологии RFx – запросов информации в виде: запроса произвольной информации (RFI), предложений (RFP), цен (RFQ), участия в торгах (RFB). Преимущества: легкость в использовании, мировые стандарты закупок (без рудиментов госзакупок), гибкие настройки без программирования, низкая стоимость владения.


Адрес сайта: http://i-tend.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта i-tend.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-06-24 09:37:14





Популярные сайты:



Гадание предсказание весь спектр магических услуг: Маг белой и чёрной магии, ясновидещая с опытом 15 лет. Магическая помощь в любой ситуации. Моя цель-принестив вашу жизнь гармонию, указать на решение проблем, и просто помочь обрести себя. Я верну вам любовь, здоровье, привлеку финансовое благополучие.


Фрезы профильные для шлифовки гранита: Производство и реализация алмазного инструмента для обработки искусственного и природньго камня. В наличии широкий ассортимент торцевых и профильных фрез, пластиковых кругов для шлифования и полирован


Интернет-магазин искусственных растений Цветы и Травы Herbs & Flowers: Интернет-магазин искусственных растений предлагает огромный выбор элементов декора для помещений. Проекты по озеленению жилых и общественных зон, помогут справиться с задачей преображения интерьера.


Новости криптовалют, биткоине, децентрализации и технологии блокчейн: Altcoin.fm - ваш источник новостей о криптовалютах, новости дня криптовалют, актуальные новости. Получайте свежие новости о криптовалютах, финансовых рынках, экономике и бизнесе.


Почасовая аренда VIP-БАНИ в Кратово: Лучшая баня Подмосковья приглашает вас провести время в сосновом бору - в поселке Кратово, Раменского района, Московской области. Все для бани - в подарок!!! Скидка 1000 рублей на 1 посещение!!!


Убрать живот и похудеть: Как быстро похудеть и убрать живот? Для эффективного похудения наиболее подходят такие виды спорта, как бег, ходьба, плавание, танцы, велотренировки... Все способы подробно описаны.


Канализация и водоснабжение для частных домов и дач. Обслуживание: Необходимые услуги для собственников загородных домовладений. Наша инженерная органинация проводит полный цикл работ по канализации и водоснабжению от замеров до обслуживания включая монтажные работы


Торговая площадка, строительные материалы и услуги. Обращайтесь!: Основная цель ЭТП Свой дом - это продажа коттеджей, строительных материалов, а также сопутствующих услуг в режиме онлайн.


Комплексное продвижение товаров на wildberries: Комплексное продвижение на маркетплейсах. Мы предоставляем своим клиентам различные услуги от регистрации личного кабинета, поиска товара до его полного ведения и увеличения прибыли.


Строительная компания Балашовские Дома: Многим кажется, что западный комфорт и удобство загородной жизни у нас недостижимы. Мы работали там и знаем, что это не так. У нас есть все необходимое, чтобы построить дом любой сложности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.