Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


«Ментальная арифметика» - обучение детей и взрослых  


 «Ментальная арифметика» — это методика развития умственных способностей, логики, мышления и творческих направлений детей в возрасте от 4 до 12 лет, основанная на системе устного счета. Обучаясь этой методике, ребенок может решить любые арифметические задачи за несколько секунд (сложение, вычитание, умножение, деление, вычисление квадратного корня числа) в уме быстрее, чем с помощью калькулятора. Обучение по программе «Ментальная арифметика» – это прежде всего правильная тренировка головного мозга. Умение быстро считать в уме – не самоцель, а путь к гармоничному развитию у детей сразу обоих полушарий мозга.


Адрес сайта: http://xn----htbdalkq5cd4b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----htbdalkq5cd4b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-10-10 11:21:52





Популярные сайты:



Помогу восстановиться после потерь и травм, повысить самооценку: Применяю различные техники для улучшения памяти и успеваемости в школе, лечу тревожность быстро и эффективно, предлагаю разнообразные методы арт терапии в работе с детьми и подростками


Lanora - Компьютерные кресла, стулья для офиса и дома!: Компьютерные, офисные кресла и стулья. А также корпусная и мягкая мебель. Столы, кухонные стулья.


Интернет-магазин ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ. Кровати и мебель для спальни: Интернет-магазин ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ. Кровати и мебель для спальни: Кованные кровати, мебель для спальни, спальные гарнитуры, ортопедические основания для кроватей, основания для диванов с механизмами трансформации, столы-трансформеры.


Юридические услуги: Профессиональная юридическая помощь. Консультация, правовые заключения, составление претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров, заявлений и др. документов. Защита интересов в суде и других гос. органах. Опыт работы 9 лет.


Программа по снижению веса с помощью надёжной, программой SUPER STRONG: Тайские таблетки МИШКИ 6 это натуральные компоненты, которые стимулирует природные процессы в теле, помогая сбросить лишний вес, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Vireco - Аренда виртуальной реальности на мероприятие: Аренда виртуальной реальности на мероприятие. Комплект VR под ключ (все оборудование, доставку, монтаж, работу администратора). Аренда VR. Создание 3D-визуализаций интерьера. Съёмка 360.


НУЖЕН КРЕДИТ - подай заявку у нас: Нужен кредит, получаешь отказы. Попробуй подать заявку у нас. Лояльны к плохой кредитной истории. Любые цели. Без отказа. Решение за 15 минут!


11 роз 60см 1650руб: Не база! У нас студия! 11 роз 50см - 1400руб 11 роз 60см -1650руб Мы создаем красивые букеты по доступным ценам в Сочи. Работаем на прямую с аукционом в Голландии.


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции: Санэпидемстанция города Санкт-Петербурга. «СЭС Ленинград» - официальный сайт. Санитарная обработка квартир и помещений в СПБ и Ленинградской области. Вызов службы дезинфекции +7(812) 916 85 65.


Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Ж/д путь, кран, охрана: Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Железнодорожный путь, башенный кран, все коммуникации, круглосуточная охрана. Основная транспортная развязка на северо-западе Ростова.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.