Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО «Бюро юридической помощи «ГаранТ». Оказание юридических услуг  


 За время работы нашего бюро юридических услуг мы помогли найти решение сложных юридических проблем множеству клиентов, успешно завершили более 500 проектов, приняли участие в нескольких тысячах судебных заседаний, отсудили сотни миллионов рублей. С какой бы сложной ситуацией Вы не столкнулись, мы поможем Вам. Мы обладаем необходимыми практическими навыками, теоретическими знаниями и ресурсами для решения задач любой степени сложности. Мы готовы предоставить юридическое сопровождение Вашего бизнеса, обеспечить полное сопровождение сделок с недвижимостью, провести юридическую проверку объектов инвестирования, защитить Ваши интересы в суде.


Адрес сайта: http://garant-buro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта garant-buro.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-01-15 11:35:13





Популярные сайты:



Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, охранными предприятиями, отделами ВЭД,..


Кавер группа Фаберже на ваш праздник: Музыкальное сопровождение от кавер группы Фаберже, на праздничном банкете по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, организация выступления "под ключ". Прямые контакты.


Ya-Foto.Ru: фотосъемка на свадьбу недорого. Профессионально!: Профессиональные свадебные фотографы Светлана и Алексей предлагают свои услуги в г. Москва. Фотосъемка свадеб и предсвадебных прогулок. Оперативная обработка всех фотографий. Ya-Foto.Ru


Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


Адвокаты и юристы Кудрово, Н. Оккервиль, Невский и Красногвардейский: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь без выходных в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


Рыболовно-охотничья база - Водники.: Дорогие гости! Приглашаем Вас отдохнуть от городской суеты на природе, на берегу живописного Гандуринского банка, Камызякского района Астраханской области. Рыболовно-охотничья база "Водники" введена в эксплуатацию в 2016 году...


ООО Компания РосТЭС-Юг: Модификатор ДОРСО 46-2, современный продукт для модификации всех видов дорожных битумов. Применением материала «ДОРСО 46-2» позволяет получить долговечное дорожное покрытие.


Металлические тамбурные двери. Заказывайте!: Большой выбор металлических дверей в магазине Лайтстрой. В нашем каталоге Вы найдете стальные двери Колизей, Сундук ковка, Сенатор, Гладиатор, металлические двери Лекс 2, а также двери для ванной и ту


ДА Ремонт - профессиональный ремонт квартир, домов под ключ!: Профессиональный ремонт квартир, домов, коммерческих помещение под ключ, дизайн проектирование. Выезд, замер, консультация, сотавление сметы бесплатно. Страховка ремонта на 1 млн. Потолок в подарок!


Предложение как быстро заработать свой миллион.: Тридцать бесплатных предложений как быстро и легко заработать свой первый миллион. Спустя год вы можете себе позволить купить квартиру, заменить машину на более респектабельную. В дальнейшем тратя своё время на себя и своих близких...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.