Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пхеньянский Институт вышивки  


 Для заказа картины Вам достаточно предоставить изображение в электронном виде с указанием желаемых размеров. После этого, в Институте будет произведён расчёт работы: определена стоимость и сроки изготовления. В зависимости от размеров и сложности заказанной картины сформируется её цена. При достижении договорённости и оплаты аванса, заказ поступит в исполнение. Срок изготовления – 1, 5-2 месяца с учётом доставки. Вышитая вручную картина может служить прекрасным подарком, а в интерьере вашего дома она будет не только постоянно радовать вас своим мастерством исполнения, дарить тепло, вложенное в неё руками и душой мастериц-вышивальщиц, но и постоянно расти в цене.


Адрес сайта: http://severkor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта severkor.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-01-27 11:21:29





Популярные сайты:



Частная психиатрическая клиника в Одинцово - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Одинцово со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Массаж для пар по авторской методике от профессионалов: Массаж парам (для пар) – это классический расслабляющий (обще-оздоровительный массаж) легкое массирование всех групп мышц от 60 минут с элементами авторских фишек!


Гостиничный комплекс Валенсия: Оказание гостиничных услуг гостям нашего города. Приемлемые цены, добросердечное отношение персонала, всевозможные варианты оплаты, пакет отчетных документов соответствующий всем требованиям.


Копка колодцев в Москве и области: Команда мастеров, которая поможет вам выкопать колодец в Московской или Калужской области. В арсенале компании более 15 услуг: выполняем не только их копку, ремонт и очистку, но и оказываем смежные услуги: доставка колец, монтаж септиков и насосов


лучшее предложение на сегодня для астрологов спешите приобрести: Парусный яхтинг по темам: яхтинг всей семьей, Романтический яхтинг, недвижимость, Йога-яхтинг, Трейдинг-яхтинг, яхтинг для астрологов, тренер тренирует тренера, вкус жизни!


Юридический аутсорсинг - Осипов Игорь Владимирович: Частнопрактикующий юрист в г. Москве - Осипов Игорь Владимирович. Надежная профессиональная защита интересов Вашего бизнеса с 2008 года. Юридическое сопровождение бизнеса в г. Москве и Московской области


Отдел Контроля Качества: Отдел Контроля Качества - контроль продаж и персонала в любом регионе России для владельцев бизнеса и РОП. Разработка регламентов и скриптов продаж. Прослушка и оценка звонков, проверка заявок.


Клиника лечения наркомании, алкоголизма и игромании Свобода: Анонимное, комплексное лечение алкогольной, наркотической или игровой зависимости. Вызов нарколога на дом, все виды детоксикации и кодирования, реабилитация зависимого по самым передовым программам


Мы предлагаем очаги для электрокаминов в нашем интернет-магазине.: Электрические и биокамины в квартиру и свой дом. Декторативные и мраморные порталы. Очаги с эффектом живого пламени. Можете выбрать камин среди готовых решений или заказать портал по вашим собственны


Молодость и Энергия Здоровья, продукты для ЗОЖ, антивозрастной уход: Продукты для здорового образа жизни, снижения лишнего веса. Анти возрастные кремы для лица антиоксидантами, подтяжка и питание кожи 24 часа в сутки Энергетики и комплексные энергетические добавки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.