Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Ведущий на свадьбу и корпоратив Росалюк Константин  


 Стильно! Модно! Молодёжно! Торжественно! Более 10 лет работы в шоу бизнесе и индустрии развлечений! Обаяние, креатив и коммуникабельность помогает ему провести любое мероприятие, будь то уютное день рождения или яркая, шумная свадьба! Так же рядом всегда есть проверенные люди с большим опытом работы в организации торжеств, отвечающие за звук, свет, флористику, великолепных артистов и т. д! Улыбки, шутки и беззаботность будут лучшими друзьями на вашем празднике!!!


Адрес сайта: http://rosalyuk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rosalyuk.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-02-16 10:29:09





Популярные сайты:



В джазе только девушки! Джаз бэнд "Ре-Нуар": Женский кавер джаз бэнд это украшение для любого праздника! Уникальный микс русских, французских, английских и итальянских песен в фееричном исполнении солистки Mila Raketa


Отделка 2х комнатной квартиры. Весь опыт наших профессионалов для Вас!: Фирма Кворум оказывает услуги по ремонту квартир и офисов в Петербурге. Узнайте больше о наших услугах на сайте.


Уютная сауна с бассейном и бильярдом.: Сауна Дельфин в Электростали на ул. Красной, 84 предлагает эксклюзивнный отдых в уютной и комфортабельной атмосфере. Вы можете круглосуточно поплавать в бассейне с подогревом, попариться с веничком в русской баньке, посетить финскую парную и т.д.


Авторские букеты и композиции из живых цветов от ЗЕФИРкО: Мы рады предложить вам недорогие, но качественные букеты и композиции, над разработкой и изготовлением которых работают профессиональные флористы. А аккуратные курьеры доставят Ваш подарок вовремя.


Купить отзывы на Яндекс маркет - Яндекс карты: Заказать отзывы на Яндекс Маркет, купить отзывы на Яндекс карты с фиксированной ценой за результат, без предоплаты, работа по факту, строгая отчетность при каждом заказе.


Складские Доступные Системы SDS SklaDis: Грамотный подход в хранении и транспортировке продукции обеспечивает ее сохранность, отсутствие перебоев в обслуживании клиентов. Компания SklaDis предлагает складское и строительное оборудование


Интернет-магазин одежды: Интернет-Магазин текстиля "Мой Клик" - широкий ассортимент женской, мужской и детской домашней и повседневной одежды по всей России и странам СНГ. Мы контролируем качество нашей продукции.


Юридическая компания Серков и Макеров групп: Юридическая помощь для граждан и организаций. Защита ваших интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по вопросам любой сложности, включая самые сложные корпоративные споры.


Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


Ресурс Interess.Info: женский электронный журнал. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию ресурс Interess.Info - женский интернет-журнал. Здесь Вы сможете найти большую коллекцию полезных статей о красоте и здоровье, о семье и отдыхе. Посетите наш сайт!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.