Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СМ (Строймин, Снабмин) - растворители и пластификаторы для бетона  


 Мы являемся производителями и реализаторами промышленной химии в г. Сургут. Это:1)Добавки для бетона - суперпластификаторы бетона С-3, Неолит 302, Неолит 303 Полипласт СП-1, ПФМ-НЛК, СП-2ВУ, , противоморозные добавки для бетона Криолит253, Криопласт ПК, Форт УП-3, формиат натрия, поташ, ускорители для бетона-сульфат натрия, Форт УП-2, смазка для форм и опалубки, сода каустическая, воздухововлекающая добавка Неопор 120, водонепроницаемая добавка для бетона;2) Растворители- ацетон, ксилол, толуол, уайт-спирит, спирт изопропиловый, сольвент, бензин Б-70, керосин ТС-1, реактивное топливо, Растворитель Р-4, растворитель Р-5, бензин БР-2, бензин галоша, бензин калоша, Нефрас С2-80/120, изопропанол


Адрес сайта: http://vbeton86.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vbeton86.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-08-25 15:53:06





Популярные сайты:



по (495)766-83-60 дизайн интерьера доступно: Life Environment в переводе с английского - Среда Обитания. Название компании говорит о нашей деятельности: мы создаем уникальную среду обитания, в которой заложены потребности, характер, стиль и миро


Сервисный центр по ремонту компьютеров и телефонов: Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков Удаление баннеров-вымогателей Программный ремонт HDD-дисков Снятие забытых паролей на Bios/Windows Восстановление Windows 7/8/10 Восстановление документов


Мы приветствуем Вас в интернет-магазине уникального софта: Мы продаем индивидуальное программное обеспечение с 2002 года. За это время мы разработали каталог программ по низкому прайсу и не мало положительных отзывов от покупателей.


Промышленное оборудование от российского производителя станков с ЧПУ: Позвольте себе больше с надежным, точными и качественными станками. Только передовые технологии и мировые стандарты комфорта. Доставка по РФ и СНГ. Лизинг, рассрочка.


Центр семейной стоматологии Елены Захаровой: Качественные стоматологические услуги по доступным ценам в Центре семейной стоматологии Елены Захаровой в городе Екатеринбург. Мы находимся по адресу: ул. Готвальда, д. 21/3.


Гермес - это капитальный ремонт квартир СПб: Компания Гермес осуществляет любые услуги по ремонту и строительству квартир, комнат и отдельных помещений. Гермес -доступные цены и высокое качество.


Внесение изменений в ЕГРП Изменения в ЕГРП Регистрация изменений в ЕГРП: Лицензирование, Экологический консалтинг, Юридические услуги, Разработка оперативной антикризисной программы, Коллекторские услуги, Привлечение Инвестиций и Кредитования, Покупка-продажа готового бизн


Профессиональные строительные услуги в Сочи. Воплотим любые проекты!: Компания ST PROJECT - Ваш надежный партнер в мире строительства и ремонта в Сочи, Поляне, Адлере и окрестностях. Мы специализируемся на предоставлении полного спектра строительных и ремонтных услуг.


Дилли Ростов - Полнорационный сухой корм для собак оптом и в розницу: Компания "Дилли Ростов" является представителем марки сухих кормов для собак "Дилли", который производится крупным агропромышленным предприятием Алтайского края. Оптовые и розничные продажи. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка.


ПОСТРОИМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ Под ключ ЗА 500000р до 60м2: На этот бюджет мы предлагаем: До 60 кв. м. 2х этажный. Каркасного типа. Или деревянный дом из профилированного бруса. С мансардой. Гарантия 5 лет. Можете использовать материнский сертификат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.