Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Удаление родинок и татуировок  


 Кабинет доктора предлагает Вам следующий перечень услуг:
Амбулаторная хирургия;
Инвазионная хирургия;
Удаление родинок;
Удаление папиллом,
Удаление мозолей,
Удаление бородавок;
Уникальная методика удаления вросшего ногтя.
Блефаропластика
Удаление татуировок
Омоложение лица (карбоновый пилинг)
Наш адрес:
г. Новочеркасск (ул. Просвещения 155-а, «Дон-Медцентр», 4й этаж)
г. Шахты (п. Майский, ул. Социалистическая 13а, гор. Больница №1, каб. №6)
Телефон: 8(904)509-06-53


Адрес сайта: http://art-surgeon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта art-surgeon.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-12-17 16:29:58





Популярные сайты:



Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии: Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия


Юридическое агентство Законъ, услуги юриста.: Юридическое агентство "Законъ" представляет правовую помощь в сфере гражданского права, административного права, взыскания задолженности (сопровождения исполнительного производства)


Кран Альянс- завод грузоподъемного оборудования и металлоконструкций: Грузоподъемное оборудование любой сложности от производителя! Краны мостовые, краны консольные, краны козловые. Современные технологии производства, гарантия 24 месяца, лучшая цена, высокое качество.


Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


Stratoschange.com - обменник криптовалют, купить биткоин выгодно: Stratoschange.com - проверенный обменник криптовалют. Здесь можно быстро и выгодно купить биткоин, а также обменять самые популярные криптовалюты и эпс. Всегда качественный и быстрый обмен.


Профессиональное утепление напыляемым пенополиуретаном (ППУ): Напыляемый пенополиуретан (ППУ) лучший утеплитель, как для промышленных, так и для жилых зданий!Работаем по всей Сибири! Опыт утепления ППУ с 2009 года! Гарантируем качество!


ООО ОП ЩИТ- Весь комплекс охранных услуг в Удмуртсой Республике: Охранное предприятие «Щит» работает более 8 лет. Мы предоставляем весь спектр охранных услуг: Пультовая охрана. Тревожная кнопка. Физическая охрана. Монтаж охранно-пожарной сигнализации. Вооруженное сопровождение.


Свадебный салон Визави Веверние платья Визави Платья на выускной: Визави — это великолепный выбор свадебных платьев на любой вкус и размер. Салон Визави так же ждет своих выпускниц за вечерним платьем. В наличии аксессуары и бижутерия.


МПП Левша. Материалы для фасадов. 8 (4872) 79-07-79: МПП Левша - это качественные строительные услуги в Туле и Тульской области. Быстровозводимые здания и сооружения наша специализация. Обшивка фасада здания и сооружения наша работа!


Качественные украшения в розницу: Наш интернет магазин стильной бижутерии специализируется на ювелирных изделиях из ювелирной (медицинской) нержавеющей стали марки 316L, вольфрама. Также присутствуют стильные украшения из керамики, ст


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.