Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Карьерный консультант в продажах и маркетинге  


 Моя методика в карьерном консультировании, основана на цифровой детализации опыта, правильно расставленных акцентов в резюме и самопрезентации, с понимаем, что в разных fmcg компаниях один и тот же опыт нужно показывать под разными углами, в зависимости от финансовой модели компании, силы брендов, и культуры компании. Моя карьерная консультация направлена на вас/ваши амбиции/ваш опыт и экспертность. Мои клиенты: менеджеры по продажам, менеджеры категорий, менеджеры по торговому маркетингу и бренд менеджеры, junior специалисты. Высокой лояльностью к моей услуге считаю тот факт, что ряд кандидатов приходят по второму, третьему разу.


Адрес сайта: http://www.kamcareer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kamcareer.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-04-15 13:12:14





Популярные сайты:



Интернет магазин корейской косметики Neoncosmetics.ru: Интернет магазин корейской косметики Neoncosmetics.ru продает брендовую косметику из Кореи. Большой ассортимент. Бесплатная доставка. Качественная оригинальная косметика от производителей.


Самые новые, интересные и веселые детские игры на любой вкус: Бесплатные онлайн - игры на разный вкус: боевики, головоломки, гонки, игры на двоих и многое другое. Скачивать не нужно — можно играть в браузере


Игровой портал MB-GAMES.ORG: Портал где можно быстро найти и скачать мини игры и аркадные игры для PC без регистрации, смс. Скачать бесплатно Только качественные полные версии игр


Малополезный контент, обилие рекламы или спам: 29 августа 2023 Компания Яндекс анноснировала новый алогритм поиска, который призван улучшить определение неоригинального контента


Производство корпусной мебели на заказ из массива, шпона и мдф: Производство корпусной мебели на заказ. Создать свой стиль в квартире или загородном доме поможет современная и качественная корпусная мебель на заказ от компании MgdStudio, изготовленная по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий.


Мужская сила+Женский магнетизм. Мы дарим радость любимым!: Продажа онлайн товаров для взрослых на разный вкус и желания. Товары для здоровья, эротическое бельё, усилители оргазма. Доступные цены, быстрая доставка, минимальные сроки, адекватный менеджмент.


Необходимо купить полифосфат аммония? Звоните в нашу компанию!: Компания Мегахим-Волга специализируется на продаже химической продукции оптом. Мы осуществляем поставку химического сырья для пищевой, строительной, промышленной отраслей. В нашей компании Вы можете п


Железная мебель: верстаки и системы хранения нового уровня: Опытно-конструкторское бюро ОКБ АРСЕНАЛ – производитель металлической мебели и систем хранения с 2004 года. Комплексные решения – от вашей идеи к доставке готового заказа!


Пластиковые окна в Саратове - «Первый Оконный Двор»: Пластиковые окна в Саратове - «Первый Оконный Двор» лучшие окна и цены. «Первый Оконный Двор» — производство пластиковых окон и дверей в Саратове. «Первый оконный двор» - это инвестиции в уют, безопасность и комфорт вашего жилища!


Перетяжка48.рф Перетяжка и ремонт мягкой мебели: Предлагаем альтернативу покупке новой мебели, перетяжку и ремонт мягкой мебели. У нас большой выбор ткани на любой вкус и финансовые возможности. Без предоплаты с гарантией качества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.