Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор  


 Привет! Меня зовут Лира, и я уже более 20-ти лет преподаю английский, немецкий и китайский языки. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. После окончания Новосибирского Государственного Педагогического Университета в 1999-ом году и получив диплом с отличием учителя английского и немецкого языков по специальности "Филология", я не останавливалась на достигнутом и теперь имею международное подтверждение профессиональной компетенции TKT, удостоверение эксперта проверки ЕГЭ и ОГЭ федерального уровня и многое другое. Я заинтересована в том, чтобы Вы или Ваши дети получили качественный уровень владения языком.


Адрес сайта: http://liralingva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liralingva.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2020-04-30 13:45:42





Популярные сайты:



Любые Текстильные Стропы от Производителя Строп-Центр Краснодар!: Компания «Строп-Центр» Краснодар изготавливает и реализует текстильные стропы из плотной жёсткой полиэстеровой ленты с любым такелажем, с доставкой по всей России и странам СНГ. Формы оплаты любая.


Строительство домов и коттеджей «под ключ»: Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму.


АААКИКС-МАГАЗИН С САМЫМ КРУПНЫМ АССОРТИМЕНТОМ РЕПЛИКИ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ: Мы AAAKICKS-магазин с самым крупным ассортиментом реплики, мы продаём качество-все наши товары полностью соответствуют фотографиям, мы делаем множество обзоров и контента связанного с нашей продукцией


Экономичные зерносушилки для равномерной сушки зерновых культур: Мобильные поточно-самотечные сушилки являются универсальными сушилками горизонтального типа для сушки зерновых, бобовых культур, а также мелкосеменных и масличных культур. КПД-98%.


Курсы онлайн школ, каталог онлайн-курсов, агрегатор-отзовик по курсам: ПроКурсы – это сервис, который собрал в себе все данные о бесплатных и платных онлайн курсах. Это очень удобно, так как вся необходимая вам информация находится в одном месте.


Металлообрабатывающее оборудование по низким ценам. Доставка и ПНР: Динамика-станки занимается поставкой, пусконаладкой и ремонтом оборудования для обработки металла. Осуществляем подбор станков как новых так и бывшего употребления. Установка станка под ключ.


Финские гостевые дома в Мурманске в лесопарковой зоне города: Бронируйте гостевой дом в Мурманске. Комфортный отдых в домах из елового и соснового бруса. Коттеджи на 12 человек, размещение туристов, спортсменов, семей с детьми. Оставьте заботы и отдохните.


Купить батарейки оптом (мелким и крупным) в России: Федеральный поставщик батареек брендов Duracell, Energizer, Saft, Трофи, Kodak, Varta, GP, Tadiran, Camelion| Помощь и консультация участия в тендерах | Доставка по всей России


Яркие и безопасные вывески с гарантией три года: Дом рекламы "РезидентЪ" приглашает компании к сотрудничеству по производству наружной рекламы. Световые вывески; печать баннеров; фризы из композита. 12 лет радуем наших клиентов и партнеров!


Академия Знаний: Академия Знаний, агентство по выполнению курсовых и дипломных работ Напишем ВКР, Магистерскую диссертацию, Бакалаврскую работу, Дипломную, Курсовую работу, реферат, контрольную работу


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.