Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ателье-студия OMA  


 OMA – название одежды с принтами в технике тай-дай и ателье-студия по кастомизации вещей second use. «Будь полон чувствами и стань настоящим» слоган OMA и послание проекта всем. Когда нам нужна новая одежда, знаем ли мы чего хотим? Все ищут что-то необычное или то, что уже есть в шкафу только сделанное немного иначе. Поэтому OMA это вещи с принтами, которые никогда не повторяются + ателье-студия по кастомизации готовой одежды. Апсайкл – важная частью этого проекта. Под именем OMA появляются дропы вещей с принтами из обрезков термотрансфертной плёнки, остатков тканей и одежды, сданной на переработку


Адрес сайта: http://oma-studio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oma-studio.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2020-06-02 11:46:19





Популярные сайты:



Сайт про рыбалку: Рыбалка — это популярный вид отдыха, который предполагает ловлю рыбы с использованием различных методов и приемов.


Продам лесной земельный участок 20 км от Москвы Ленинградское шоссе: Земельные участки для постоянного проживания 20 км от Москвы по Ленинградскому шоссе в деревне Клушино. Рядом вся инфраструктура, магазины, пруд, лес, школа, детский сад. Современная застройка. Прекрасно жить на природе не далеко от Москвы.


Компания детские праздники оригинально: Креативная группа Юла - организация и проведение праздников в Екатеринбурге, Юла-организация и проведение праздников в Екатеринбурге, компания Юла-организация и проведение праздников в Екатеринбурге,


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


Исполнительная документация, сметы к проекту, ППР, ППРК: Исполнительная документация, сметы к проекту, закрытие этапов работ, проверка имеющейся исполнительной документации, весь комплекс работ целиком. . . любые работы касаемо производственной документации - ЭТО МЫ!


Качественный хостинг. Информация здесь!: Заходите на vvvhost.ru! Услуги хостинга Treeve. Базовый хостинг, ресселинг, облачный хостинг. Специальные условия. Регистрация доменных имен, SSL сертификаты. Поисковое продвижение сайтов.


Служба сиделок - предложение франшизы в сфере социальных услуг: Станьте социальным предпринимателем! Предлагаем Вам открыть центр социального обслуживания Близкие люди в своем городе по франчайзингу. Вечный, действительно полезный бизнес в неконкурентной сфере с и


Фокусы и иллюзии для Вашего волшебного детского праздника: На сегодняшний день агентство For you предлагает БОЛЕЕ 100 ПОДАРКОВ на любой вкус. Ассортимент подарков постоянно растет и обновляется. У нас вы найдете все, от букетов из конфет до уроков дайвинга.


Магазин Sib-fighter предлагает таймеры фирмы badboy по низким ценам в: Интернет-магазин Sib-fighter предлагает товары для бокса, муай-тай, ММА и фитнеса в Красноярске. Everlast, Title, Hayabusa, Venum, BadBoy, UFC, Fairtex, Twins.


Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ: Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.