Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru  


 Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru предлагает широкий ассортимент качественных товаров для детей по низким ценам от ведущих европейских и российских производителей. Ассортимент нашего интернет-магазина постоянно пополняется новыми интересными и полезными товарами. Наши игрушки не только выполняют развлекательную функцию, но прежде всего, способствуют всестороннему детскому развитию, помогают приобрести навыки коммуникативного, логического и пространственного мышления, стимулируют творческое и интеллектуальное развитие. Вся продукция, представленная на сайте, имеет соответствующие сертификаты, подтверждающие безопасность.


Адрес сайта: http://detkiok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта detkiok.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-08-08 06:18:35





Популярные сайты:



100личныйремонт. Ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ: Выполняем ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области. Бесплатная консультация и выезд инженера для предварительного расчёта стоимости ремонта. Подберём варианты под ваш бюджет.


Знает люд мастеровой - Stihl помошник золотой: Инструмент Stihl признаны одними из лучших в мире инструментов для леса, парка, сада, газонов и строительства. Представляем вам интернет-магазин YourSlogger.ru Лучшего инструмента для Лучших людей.


TOYS-CUBE конструкторы оптом Lepin, Bela, Lari, Loz, Mould King: Розничная и оптовая продажа конструкторов Lepin, Bela, Lari. Минимальная сумма заказа 1500 рублей. Собственный склад. В наличии более 800 наименований. Быстрая отгрузка Россия, Белоруссия, Казахстан.


Продажа гранитного карьера в Карелии: Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский".


Прочистка канализации в Новосибирске. Выезд за 10 минут. Эффективно: Прочистка канализации в Новосибирске и области. Устраним любой засор Мы работаем — Вы отдыхаете! Срочный выезд бригады - Выезд за 10 минут. - Оплата только за результат - Любой способ оплаты


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика: Вы изучаете русский язык как иностранный? Вы преподаёте русский язык иностранцам? Тогда этот сайт для вас! Лучшие учебники, эффективная авторская методика Каравановой Н. Б. , аудио и видео уроки.


Услуги фотографа на свадьбу. Портфолио на Tamada-r.Ru: Воспользуйтесь услугами опытного ведущего. Руслан Лящук проведет любой Ваш праздник, будь то свадьба, День Рождения или корпоративный вечер. Есть вся необходимая аппаратура. Качественно!


Магазин-Аптека Гиппократ поджелудочная железа лечение Ставрополь: Официальный дистрибьютор компании ИРИС в России ООО Магазин-Аптека Гиппократ Лечение гепатита, туберкулёза в Ставрополе, сердечно сосудистых заболеваний в Ставрополе, рака лёгких, лечение миомы матки


Интернет-магазин товаров для здоровья и красоты: В составлении ассортимента мы руководствуемся двумя принципами, начинающиеся со слова: ЭКОлогично - принцип наименьшего вреда себе, другим и окружающей среде. ЭКОномично - во всём, что не нарушает первый принцип, мы ищем более экономичные варианты.


Вторсырье это не мусор!: ВторОбзор Это портал о Вторсырье, Макулатуре, Картоне и пластике. Здесь вы найдете информацию про ценные отходы, утилизацию мусора, а также виды металлолома и цены на него.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.