Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


СпецАвто автоэвакуаторы цены манипулятор Ижевск  


 Наша компания занимается предоставлением услуг манипулятора и эвакуатора в Ижевске. Манипулятор Renault Mascott, грузоподъёмностью до 4 тонн, длина платформы 5, 5 метров, лебёдка грузоподъёмностью - 6, 5 тонн, платформа сдвижная, гидравлическая. Автомобиль в отличном техническом состоянии, полностью исправен. Среднее время подачи эвакуатора по Ижевску 20-30 минут. Работаем также с заказами за пределами. Манипулятор на базе автомобиля Маз, грузоподъёмностью до 20 тонн, габариты кузова - 2, 5м х 8, 2м. Манипуляторная установка: стрела длиной 10, 5 метров, подъём груза до 6 тонн. Мы работаем 24 часа в сутки, без праздников и выходных. У нас самые низкие цены. Ездим в любую точку России.


Адрес сайта: http://www.specavto18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.specavto18.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2020-11-26 18:53:21





Популярные сайты:



Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.: Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме.


Animalface.Ru - сайт поиска пропавших животных. Сведения о вакцинации: Основное направление базы Animalface.Ru - ведение, учет и поиск данных как о чипированных животных, так и о потерянных или найденных в России, странах СНГ и Европе. Гарантируем достоверность данных.


Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.: Сеть FindFish позволяет любому человеку даже без навыков наловить быстро рыбы в любом водоеме. Принцип ловли заключается в том, что сеть берется двумя руками и забрасывается с берега или с лодки.


Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Услуги по ремонту и модернизации станков: ООО «ЯЗРС» предлагаем услуги по капитальному ремонту станков для металлообработки. Наш высококвалифицированный персонал выполнит любые задачи по ремонту оборудования в сжатые сроки.


Поверка счетчиков воды и тепла! Быстро! Официально! С выездом на дом: Поверка счетчиков с выездом к абоненту! В квартире, офисе в частном доме, Быстро! Официально! Замена/первичная установка/опломбирование. Заявки принимаем на сайте и по телефону круглосуточно!


МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни: Новости из жизни звезд, стиле жизни, воспитании детей, правильном питании. Популярные статьи, афиши концертов и мероприятий с участием знаменитостей


Первый Интернет-рынок строительных материалов: Стройсматом первый Интернет-рынок строительных материалов. Выбирайте лучшие цены и лучшие магазины по продаже строительных материалов. Выберите лучшее предложение! Первый Интернет-рынок строительных материалов


Подборка магазинов столицы РФ. Контакты, сайты, адреса филиалов.: База московских торговых центров. Представлены: телефоны, сайты, адреса, сферы деятельности фирм; Отображение филиалов на карте города; Экспресс отбор; Приятный поиск по нескольким реквизитам;


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.