Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника МедЮг  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «МедЮг» в Краснодаре и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://med-kray.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта med-kray.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2021-03-16 11:38:02





Популярные сайты:



Компания Radius-master: Компания Radius-master занимается изготовлением шкафов купе по индивидуальным проектам, изготовлением радиусных шкафов купе, производство мебели под заказ любой сложности. Собственное производство. Низкие цены на шкафы купе.


Цветомузыка для дома, кафе, ресторана, бара и клуба: Цветомузыка и светомузыка, световое оборудование для дискотек дома, в кафе, ресторане, баре и ночном клубе. Оборудование для домашней дискотеки. Установка светового оборудования для ночных клубов.


Долговое агентство ЗЕРО - Покупка и взыскание долгов: Срочный выкуп долгов (по исполнительному листу, расписке, договору). Быстрый расчёт (наличными или Сбербанк-онлайн). Полное сопровождение сделки: от звонка к нам и до получения денег (1-2 дня).


ООО КМтех Kaiming: Энергосберегающие термопластавтоматы фирмы KAIMING. Продажа вертикальных и горизонтальных термопластавтоматов, изготовление пресс-форм. Доставка, обслуживание, послегарантийное обслуживание.


Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги.: Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги. Стрижки, торжественные прически, окрашивание, моделирование, химическая завивка, плетение кос, мелирование, маникюр классический, покрытие гель лаком (шеллак), дизайн ногтя...


Выгодные безлимитные тарифы Теле2 и Ростелеком: Предлагаем дешёвые тарифы мобильной связи от операторов Теле2 и Ростелеком для корпоративных клиентов. Эксклюзивные условия с безлимитным интернетом. Не продаются в розничной сети.


производство светодиодных табло, видеоэкраны уличные, спортивное табло,: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей-рельс, шпал: ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей рельсы р65, р50, кр; шпалы; подкладки кб65, кб50, кд65, д65; костыль жд; болты стыковые; болты закладные Колодка тип м, буксовые подшипники


Резинотехника резинотехнические изделия рукава напорно всасывающие: Компания Резинотехника - один из крупнейших поставщиков и производителей резинотехнических и асбестотехнических изделий в Ижевске и Удмуртии. Мы продаем поливочные шланги и рукава всасывающие и напорн


Гадание на картах таро, Таролог онлайн, Магическая помощь: Гадание на картах таро на любые сферы жизни. Например на любовь, на финансы, на работу, на негативное магическое воздействия. Магическая помощь, чистки, отливки воском, остуды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.