Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лучшая площадка Москвы  


 Площадка в стиле ЛОФТ в районе м. Павелецкая ( Дербеневская наб. 7 стр. 31) -3 этажа -5 залов -Лофт в пределах ТТК -площадь 4500 м2 -закрытая территория -стоянка на 300 м/мест Лофт подготовлен для съемок и онлайн-трансляций, конференций, круглых столов, образовательных курсов или мини-концертов. Идеальная локация для банкетов, корпоративов, тренингов, семинаров, конференций, выставок и мастер-классов. Дополнительно: * 2 стойки регистрации во входной группе ( 1 стойка до 5 человек и 1 стойка до 2 человек) * 8 переносных деревянных конструкций для натяжных баннеров 3х1, 5м. * Для декора входной группы - 2 баннерные конструкции на фасаде здания по обе стороны от центрального входа.


Адрес сайта: http://irriloft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта irriloft.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-04-24 11:20:01





Популярные сайты:



Срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки: Агентство IDEA Estate - это полный набор услуг для быстрой продажи и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, в том числе срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки.


Адвокат на Яузе. Юридическая помощь. Правовая информация: Опытный адвокат Горячев Игорь Иванович оказывает качественную юридическую помощь по сложным уголовным делам и хозяйственным спорам. Офис возле метро Электрозаводская. Доступны консультации онлайн.


Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


Маркетинговое агентство: KAM-INTEL - сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые были на нем, но не оставили заявку. Получите от 30 до 1600 новых клиентов в день! По цене всего от 34 руб. за контакт!


ООО ТПК Инициатива.: МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВАЛОВ, ГУММИРОВАНИЕ ВАЛОВ, ХРОМИРОВАНИЕ ВАЛОВ. Токарные работы, фрезерные работы, зуборезные. Плоское и круглое шлифование, сверлильные работы. Механообработка на станках с ЧПУ, термическая обработка деталей.


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


Предлагаем купить удобрения ТОПЕРС, чтобы обезопасить продукцию: Поможем приобрести удобрения для полей ТОПЕРС, чтобы ускорить созревание. Представляем результат развития нано технологий, новое средство минерального питания растений. Выращивание высоких урожаев, во


Искусственный камень SAMSUNG в Самаре: Кроме столешниц из натурального камня у нас вы можете купить в Самаре: Листовой камень, Столешницы, каменные Раковины и мойки, Подоконники из натурального камня. Цену изделий из натурального камня вы можете рассчитать онлайн сайте Компания Медвик


Строительство быстровозводимых складов, ангаров и зданий: Строительство быстровозводимых складов, ангаров и зданий из металлоконструкций. Сделаем предварительный расчет, техническое задание, базовые эскизы, 3D-визуализацию, коммерческое предложение со сроками проектирования и изготовления за 2 часа!


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте: Справки от врача-психиатра и врача психиатра-нарколога в одном месте без очередей. 500р. за две справки. г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Т. +7-912-576-47-86


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.