Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юрист в Санкт-Петербурге  


 Возникают ситуации, когда человеку необходим специалист: врач, автослесарь, репетитор, юрист… Безусловно, мы можем попытаться сами решить свои проблемы: заняться самолечением, ремонтом машины, защитой своих прав. Но мы прекрасно понимаем, что без опыта наши затеи обречены на провал. В связи с постоянными изменениями в действующем законодательстве и с принятием новых нормативно-правовых актов меняется и усложняется юридическая терминология, юридическая конструкция правоприменительной практики. Поэтому, при решении какой-либо правовой задачи, приходится обращаться к нескольким отраслям права одновременно. Это и многое другое для простого обывателя встает непреодолимой преградой на пути толкования, понимания и правоприменения. Но не для профессионального юриста.


Адрес сайта: http://spburist178.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spburist178.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2021-06-17 20:06:41





Популярные сайты:



Право, Услуги и Аудит - аудиторские услуги: Аудиторская компания Аудит и право - оказывает аудиторские услуги компаниям. Так же фирма занимается обязательным аудитом, инициативным аудитом и экспресс аудитом.


Дизайн-студия Platinumdesign. Дизайн полиграфии.: Услуги, которые предоставляет наша студия: создание фирменного стиля организации, создание дизайна макетов полиграфии, а также рисование иллюстраций и прочие виды услуг. Сувенирная продукция на заказ.


Усиление мобильной связи, интернета, роутеры, DVB-T2, SMART приставки: Компания "Telefor" занимается продажей телекоммуникационного оборудования. В ассортименте интернет-магазина сотни видов проводных и беспроводных устройств для передачи и усиления сигналов


Частный пансионат для пожилых в Раменском дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Раменском «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Раменском по низкой цене! Звоните.


УДОБРЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ опт/розница: Мы являемся эксклюзивным торговым домом завода производителя Алмаз Удобрения, мы предлагаем вам продукцию водорастворимых и гранулированных удобрений премиального качества.


Фуражки ДПС: Фуражка ФСБ, фуражка ВВС, фуражка ДПС, фуражка офицерская, МЧС фуражка, форменная фуражка. Фуражка ФСБ, фуражка ВВС, фуражка ДПС, фуражка офицерская, МЧС фуражка, форменная фуражка. Фуражка ФСБ, фураж


Купить грибы для микродозинга: мухомор красный, пантерный, ежовик и др: Магазин лечебных грибов FUNGIRU.COM Большой выбор грибов, включая редкие виды, обладающие лечебными свойствами. Идеальное качество продукции и удобная упаковка для хранения.


Мягкие окна от производителя. Для беседки и веранды: Мягкие окна - выбор гостеприимного хозяина! Они эксплуатируются круглый год, не лопаются от сугробов. И не разбиваются от камней!


Использование PIC микроконтроллеров: Сайт для радиолюбителей и тех, кто занимается разработкой и программированием устройств на популярных и широко распространенных PIC микроконтроллерая фирмы MicroChip. На сайте в свободном доступе выло


Студия Luxury Projects Group: душевое ограждение: Студия Luxury Projects Group предлагает купить товары для создания роскошного интерьера от производителя. Наша продукция: витражи на заказ, стеклянные двери и перегородки, художественное стекло. Оказы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.