Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц  


 FaceTimer/ФейсТаймер - сервис для автоматического учета и контроля рабочего времени продавцов и сотрудников через распознавание лиц. Позволяет фиксировать приход и уход, контролирует присутствие сотрудников на рабочем месте, уведомляя руководство о проблемах дисциплины. Формирует табель рабочего времени в реальном времени с подробным отчетом о посещениях и отработанном времени. Фиксирует время отметки, фото сотрудника и место на карте (геолокация). Отметки можно совершать с любого устройства (телефон, планшет, ноутбук, компьютер), где есть Интернет и камера. Не требует дополнительного биометрического оборудования.


Адрес сайта: http://www.facetimer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.facetimer.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-07-22 12:10:52





Популярные сайты:



Eilat LIVE - переводы с иврита, ступро, оформление доверенностей: Компания «Eilat Live» - это профессиональный сервис перевода с иврита на русский, украинский и английский языки, а также обратно с русского, украинского и английского на иврит.


Услуги фотографа в Калининграде: Сайт фотографа Вадима Боркина. Помимо услуг и примеров работ фотосъемки в различных жанрах, на страницах borkin.ru можно найти множество красивых пейзажей и почитать блог автора. Вы можете заказать пр


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и Крыму!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Производятся пластиковые ёмкости объемом от 10 л. до 10000 л. Качественное сертифицированное сырье. Доставка по всей России.


Производство домокомплектов для сборки домов. Тёплый дом!: Домокомплекты 4 000 р/м2 жилой площади (перекрытия, стены, крыша). Работаем с частными застройщиками и компаниями. Документация, шеф-монтаж, полный монтаж. Жилые дома, гостевые дома, дачи.


Уникальные зеркало в раме и без рамы. Большой выбор форм и размеров: Стильные зеркала от INSDECO, идеально впишутся в интерьер качество и гарантия. Заказывайте то зеркало которое подойдёт именно Вам. Создайте свой интерьер с компанией INSDECO


Династия Чая - магазин настоящего китайского чая: Магазин китайского чая и сладостей «Династия Чая» tvoichai.ru – это группа людей неравнодушных к настоящему, листовому китайскому чаю. Помимо чая мы продаем такие продукты как: ягоды годжи, семена чиа, крупу киноа...


Механик. Лазерная резка и гравировка металла. ЧПУ гибка. Метизы: ООО "Механик". Лазерная резка и гравировка металла. Гибка на ЧПУ листогибе. Метизы на ЧПУ. Металлообработка. Разработка и изготовление механизмов трансформации для мягкой мебели. Порошковая покраска


Самогонные аппараты ОПТОМ и в РОЗНИЦУ от производителя!: Наш интернет-магазин Samogonim.Com специализируется на продаже самогонных аппаратов собственного производства, а также прочего оборудования и сопутствующих товаров для самогоноварения!


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


Ремонт и обслуживание газового оборудования в день обращения!: Гарантируем выполнение срочного ремонта газового котла, колонки, конвектора или плиты - уже в день обращения в Челябинске и Челябинской области! Избавится от проблем просто, только нужно позвонить.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.