Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Работа пешим или авто курьером в Яндекс Доставке  


 Требуются пешие и курьеры на авто ( А так же на мопедах, мотоциклах, велосипедах, самокатах) Ежедневные выплаты 24/7 ! График работы полностью свободный Гарантия минимального заработка в сутки Выплаты заработка на любую карту Подробнее о тарифе Доставка: — Это доставка небольших посылок/грузов, автокурьеры до 20 кг, у пеших до 10 кг! — Характер посылок: Документы, лекарства, доставка из интернет магазинов, доставка электроники, забытые вещи/ключи, цветы и прочее — Можно работать без стажа Требования: - Любое гражданство от 18 лет! - Устройство на базе ОС Android или ios ( Iphone ) Заполните анкету на сайте https://rabota-yandex-dostavka.ru/ Вакансия скоро закроется, поторопитесь


Адрес сайта: http://rabota-yandex-dostavka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rabota-yandex-dostavka.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-07-25 14:46:05





Популярные сайты:



Мука и зерно пшеницы из Казахстана. Качество премиум!: Мука Премиум имеет кремовый оттенок. Высшего качества, без ГМО. Выработана на новейшем оборудовании...


Медицинское оборудование и инструмент REMA. Разработка и производство: продажа оборудования и инструментов для эндоскопии REMA (Германия): биопсийные щипцы, ножницы, диссекторы, лапароскопы, цистоскопы, видеокамеры, освет


Частная психиатрическая клиника в Балашихе - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Балашихе со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Ввод в эксплуатацию зданий и сооружений, разрешение на строительство: Разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию зданий и сооружений коммерческой недвижимости, проектирование, согласование документов, геологические экологические геодезические изыскания.


СДК предоставляет услуги строительством домов из сруба: Строительная компания "Сибирская Деловая Компания" предлагает Вам различный ассортимент строительства коттеджей и загородных домов, бань, беседок, малых архитектурных форм, резьбы объемных фигур панно


Удаление деревьев! Любой сложности. Аккуратно и быстро!: Наша компания оказывает услуги по удалению, обрезке и уходу за деревьями. Мы успешно выполним работы любой сложности и на любой высоте с гарантией сохранности имущества во время проведения работ.


Агентство недвижимости и ипотеки в Балаково: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Удачных Вам поисков!


Аренда автокрана, аренда автокрана 25т, аренда автокрана 14т: Аренда автокранов 14 тонн 14м и 25т 22м в городах Коломна, Луховицы, Зарайск, Воскресенск, Егорьевск, Озёры, почасово и посменно. График работы 24/7. Опытные крановщики. Подготовленная спецтехника к любым заказам.


Туры по Крыму и Севастополю: Оригинальные экскурсионные туры по Севастополю и Крыму. Экскурсии и дегустации. Знакомство с крымским виноделием.


АКАДЕМИЯ СПОРТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: Поставка, монтаж спортивных покрытий и детских площадок, спортивного оборудования. Собственное производство резиновой и цветной крошки, спортивного оборудования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.