Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Метизы, строительный крепеж, крепежные изделия оптом...  


 Цены "первых рук" без посредников - более 60% продукции мы импортируем сами. Фасовка на выбор - от промупаковки, до европодвесов, коробочек и ведер. Смотрите остальные преимущества на нашем сайте! Ассортимент более 18, 000 наименований из которых 10.000+ в наличии на наших складах: Шурупы и саморезы; Анкера и дюбеля; Перфорированный и метрический крепеж; Заклепки; Бандаж и такелаж; Расходные материалы (биты, отрезные и шлифовальные круги, сварочные электроды); Таким образом, мы успешно закрываем 100% товарной матрицы отдела крепежа строительного магазина широкого профиля и 85-100% специализированного магазина крепежа и метизной продукции.


Адрес сайта: http://sirius-krep.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sirius-krep.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2021-09-08 13:56:02





Популярные сайты:



Майнкрафт игрушки ручной сборки, конструктор для сборки игрушек дома: Майнкрафт игрушки ручной сборки - Стив, Крипер, Ивангай, Миникотик и др. Игрушки Супергероев из Марвэл:Человек-Паук, Тор, Харли Квин а так же конструктор-наборы для сборки игрушек дома или в детском центре.


на the-lotter.ru для вас онлайн лотерея, играть: Единственная онлайновая служба, позволяющая Вам активно и непосредственно участвовать в крупнейших лотереях, проходящих по всему миру, давая Вам возможность выигрывать миллионы долларов. Thelotter.com


OOO Оргизделия: Производство изделий из оргстекла. Изготовим карманы. подставки. ценникодержатели. стенды. короба. номерки. бейджики. трафареты. оргстекла на спецтехнику. Режем оргстекло по размеру заказчика.


Качественный ремонт техники в Москве: Вашему ноутбуку требуется срочный ремонт? Смело звоните нам! Фирма Техноком оказывает широкий спектр услуг по диагностике и ремонту техники в городе Москва. Мы специализируемся на ремонте телефонов, и


Адвокаты и юристы Казани и Татарстана: Адвокатские консультации. Юридические услуги и консультации. Сопровождение дел в суде на любой стадии. Казанский Адвокат Нагиев Руслан. Составление исковых заявлений. Арбитражная практика в судах Республики Татарстан.


Ремонт холодильников на дому: Ремонт холодильников на дому в Тюмени и Тюменском районе. Ремонтируем отечественные и импортные холодильники, Выезд мастера в течение часа. Мастерская работает с 2005 года. Недорого. Диагностика бесплатно. Гарантия до 24 месяцев.


Приватизация с компанией ДИАЛОГ: Юридическая компания ДИАЛОГ специализируется на предоставлении услуг юридическим лицам в оказании юридической помощи физическим лицам (гражданам) в наиболее актуальных областях гражданского, налоговог


Быстро и качественно произведём Вашу кухню!: Мебель для дома в Санкт-Петербурге. Собственное производство качественной уютной корпусной мебели в Санкт-Петербурге...


Услуги по производству алюминиевого порошка / ООО ПМК: Производство алюминиевых порошков для нужд ваших предприятий согласно ГОСТ и ТУ. Производимые марки: ПА-0, ПА-1, ПА-2, ПА-3, ПА-4 Согласно ГОСТ 6058-22. АПВ ТУ 48-5-152-78, АПЖ ТУ 1791-99-024-99.


Dj Project S-BROTHER-S -Сделают ваш праздник эксклюзивным: DJ проект S-BROTHER-S - Самый стильный и самый синхронный проект России! DJ проект S-BROTHER-S - Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и зажигательных сетов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.