Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Бесплатная доска объявлений спецтехники и заказов. GPS мониторинг  


 Если Вы ищете заказчиков или хотите взять технику в аренду, воспользуйтесь сервисом Mazuta Pro. Помимо удобного размещения спецтехники и заказов с привязкой к карте, сервис предлагает бесплатный GPS и фото мониторинг транспорта и выполняемых работ с помощью Android-приложения. Т.е. для мониторинга вам не нужно докупать никакого дополнительного оборудования, а просто установить приложение на любой Android телефон, явно или скрытно положить этот телефон в свой транспорт и контролировать перемещение техники и качество выполняемых работ. Кроме этого маршрут движения можно делать публичным для показа своего местоположения своим заказчикам. Все услуги предоставляемые сервисом бесплатны.


Адрес сайта: http://mazuta.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mazuta.pro


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-09-23 12:15:51





Популярные сайты:



Стилист, имиджмейкер, персональный шоппер. Юрий Грин: Юрий Грин один из самых лучших профессионалов в области стиля в Санкт-Петербурге, обладающий огромным опытом работы с мужской и женской одеждой, предлагает свои услуги по подбору гардероба и формированию Вашего образа.


СНТ Удача продажа участков домов от собственника рассрочка мат капитал: ДНП Лесное продажа земельных участков новых домов под ключ рассрочка платежа материнский капитал сертификат на третьего ребенка свет газ дороги река озеро аренда Киржач Киржачский район Илькино Филипповское Дубки Ельцы Юрцово Курбатово Горка


Прочистка канализации. Устранение засоров.: Компания DeepDoc Прочистка наружной канализации. Устранение засоров гидродинамическим способом. Работаем круглосуточно. Москва и Московская область. Опыт работы более 30 лет.


Вывод из запоя в Электростали - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Электростали, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Электростали по низкой цене!


Купить буровые установки и спецтехнику с доставкой по всему миру!: Собственное производство, доставка по всему миру, контроль качества при изготовлении техники, изготовление техники индивидуально по чертежам заказчика, большой выбор техники, для различных целей.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Наш пансион для престарелых предлагает трансфер из любого города в Ростовской области.


Международный центр современной хореографии. Уроки обучения танцам.: International Dance Center в СПб. Наши педагоги научат Вас танцевать джаз-фанк, дэнсхолл, хип-хоп, а также вог и т.д. Проводим занятия для людей с любым уровнем подготовки.


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна: Дома в КП "Снегири поляна" 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. со всеми коммуникациями. Удобная транспортная доступность до Москвы. Школы детсад магазины.


Заработок не так сложно: Сайт создан для всех желающих зарабатывать в интернете, или иметь подработку. Даны советы повышения своей мотивации, в достижении поставленных целей и улучшение своего финансового благополучия.


Компания Мультитент-Краснодар. Аренда и продажа шатров в Краснодаре: Аренда, прокат, продажа тентовых шатров, палаток и павильонов. Всегда в наличии арочные шатры, двускатные шатры, шатры пагода, деревянные шатры и тентовые навесы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.