Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Стройпромресурс  


 Устройство полов: -Технология, проверенная временем: бетонный пол 80-200 мм армированный фиброй с упрочненным топпингом до М800 износостойким не пылящим декоративным верхним слоем. -Укладка не пылящих без трещин эпоксидных, полиуретановых, наливных полимерцементных толщ. 6-10 мм, мозаичных полов, которые не боятся шипов и легко мыть. -Если у Вас проблемы с полами? В самые короткие сроки мы восстановим любые убитые пылящие полы: шлифовка, выравнивание, устранение дефектов, заделка трещин и сколов, окраска, упрочнение и обезпылевание навсегда поверхности бетона до марки М500 и выше хим. упрочнителем. -Наливные полы - радикальное выравнивание бетонных полов от 1000 руб./м2 заказ от 200 м2.


Адрес сайта: http://polmsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polmsk.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-12-11 15:19:53





Популярные сайты:



Отмостка вокруг дома из бетона под ключ в Москве и МО: Компания Отмостка МСК выполнит работы по устройству отмостки всех видов под ключ в Москве и МО. Бетонные дорожки, подпорные стенки, устройство крыльца для коттеджей. Договор Гарантия Проектирование.


Предлагаем пластырь для похудения. Быстрая доставка!: Интернет-магазин Лав Анион занимается продажей товаров для красоты и здоровья по самым выгодным ценам в городе Москва, а также с быстрой доставкой в регионы РФ. У нас Вы найдете большой ассортимент на


Семечки с арахисом ТМ Магнат: Семечки подсолнуха обжаренные с арахисом ТМ "Магнат", крупные, калибр не менее 38. Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%


Спортивные товары для кроссфита, фитнеса, workout, боксеров и др: Спорттовары, инвентарь, снаряды, тренажеры для кроссфита, фитнеса, workout, воркаута, функционального тренинга, бега, боксеров, mma и др. Собственное производство с 2013 года.


Perfect models: У нас модельное агентство, приглашаем Вас воспользоваться услугами наших моделей. - встречи - свидания - сопровождения - поездки - подбор любовницы - знакомства на отношения


Агентство переводов район Западное Дегунино: Перевод выполняется специалистами высшей квалификации с глубокими знаниями отраслевой терминологии. Лингвисты со вторым высшим техническим образованием и опытнейший редакторский состав.


Изготовление металлоконструкций под ключ. 4х ступенчатый ОТК.: Изготовление, проектирование и монтаж металлоконструкций в Краснодаре и регионах любой сложности!


Zamonaviy musiqa portali. Eng so`nggi shou-biznes olami yangiliklari: Yuqori sifat mp3 tarona, musiqa va qushiqlar. Xonandalar biografiyasi. Eng sunggi shou-biznes olami yangiliklari. Turli Fotosuratlar va qiziqarli videolar. Klip, film treylerlari. konsertlardan


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


Real-marker. Товары для обслуживающих организаций: Товары для обслуживающих организаций (хоз.товары, канцелярия, строительные материалы). Для гос.учреждений(моющие средства, дезинфекция, мешки). Для комбинатов питания и ресторанов(коврики, тряпки, пакеты).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.