Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Премиум акустика  


 Компания производит акустику в уникальном дизайне. По желанию можно выбрать отделку колонок различными видами шпона дерева либо эмали. На каждой паре колонок настраивается идеальная АЧХ индивидуально. Используются качественные HI END компоненты для сборки кроссоверов. В комплекте к акустике идут специальные акустические провода с минимальным сопротивлением и индуктивностью. Создание кинозалов и комнат для прослушивания музыки -это творческий процесс. Разработка дизайна и расчёты звука в помещении зависят друг от друга. Интерьер подобно обечайке скрипки принимает участие в звучании. Помимо фильмов, можно слушать музыку в очень хорошем качестве прямо с интернета, через медиацентр и цифроаналоговый преобразователь (ЦАП) в широком аналоговом диапазоне. Больше не нужны большие хранилища цифровой информации.


Адрес сайта: http://www.designspeakerleone.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.designspeakerleone.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-01-26 13:06:12





Популярные сайты:



Интернет-магазин красивых и качественных детских платьев: Модные дизайнерские наряды для девочек 3-14 лет •Платья на каждый день и для праздников •Цены, доступные любой семье •Фабричное качество Интернет-магазин «Моя Катюша» - это место, где вы можете купить детское платье отменного качества...


Строительство и ремонт домов, квартир, офисов, крыш, в Сочи и Адлере: Профессиональный ремонт и отделка помещений, проектировка надежных инженерных систем, строительство каркасных домов, ремонт крыш, доставка строительных материалов – все это предлагает «КодесСтрой»


Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А: Бесплатно Доставка шашлыка из настоящего Фермерского мясо. Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А.


Срочный ремонт натяжных потолков: Выполняем срочный ремонт натяжных потолков по всей Москве и МО! Круглосуточно 24/7! Решаем любые проблемы с натяжными потолками: слив воды, ремонт порезов, втягивание, ремонт электрики, доп. работы!


МЕГАТРОН электрикс интернет-магазин техсвета: Онлайн-заказ светодиодных светильников, электроустановочных изделий, декоративной подсветки для корпоративных и частных клиентов. Описание. Инструкции. Цены. Способы оплаты. Доставка. Адрес розничного магазина, склада.


Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму: Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму, Устранение засоров, модергизация и ремонт септиков всех видов, чистка ям добавление дренажных отверстий, углубление. Откачка насосом до 20м.


АНО центр судебных экспертиз ???????Альянс: Экспертиза и оценка независимых экспертов. Наши высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Осуществляем судебную/досудебную экспертизу.


Открытие своего дела, собственный бизнес, бизнес онлайн!: Ты студент, рабочий или пенсионер? Неважно! Главное, чтобы хотел обучаться, развиваться, зарабатывать и изменить свою жизнь к лучшему! Это про тебя? Узнай подробнее о возможности!…


Только советские спектакли скачать без регистрации для любителей советского творчества.: Рады предложить Вам самую полную коллекцию только советских сериалы онлайн без регистрации для любителей советского творчества с 1911 и по 1992 года.


заказываейте шкатулки для рукоделия мелкий опт: Мы продаём швейные аксессуары оптом и в розницу: нитки швейные, швейная фурнитура, нитки Мадейра, ножницы портновские, ножницы раскройные, ножницы для ткани, иглы для швейных машин, нитки мулине...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.