Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Кафе Золотой Шампур  


 Мы предлагаем доставку готового шашлыка, люля-кебаб, шаурмы и другой еды из меню нашего кафе Золотой Шампур в Нижнем Новгороде. В нашем кафе можно провести корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия. Также организовано быстрое питание в виде бизнес-ланча и еды на вынос. Наш адрес: г. Нижний Новгород, улица Долгополова, д. 79Б. Телефон: +7-902-301-75-22, 415-75-22


Адрес сайта: http://shashlykmangal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shashlykmangal.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2022-03-29 12:01:42





Популярные сайты:



Юрист Онлайн консультация бесплатно: Юристы Онлайн.Ру — бесплатная юридическая консультация онлайн. Задайте свой вопрос юристу любым удобным способом и получите решение юридического вопроса не выходя из дома.


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


Мед справки по Москве: Что мы вам предлагаем? Скорость и качество. Приятные цены. Доставку в любую часть Москвы. Справку для любого учреждения со всеми необходимыми подписями, печатями. Индивидуальный подход.


Ремонт квартир, капитальный ремонт: Выравнивание пола (стяжка)Выравнивание стен, потолка. Отделка стен, потолка (обои, покраска, плитка) Отделка пола. Полная или частичная замена электрических сетей. Полная или частичная замена системы водоснабжения, канализации.


Изготовление гаражных металлических ворот. Обращайтесь!: Наша компания занимается производством под заказ заборов и ворот, беседок, детских площадок. А также силосов для цемента, мусорных контейнеров. При желании клиента мы поможем осуществить монтаж.


Участки ДНП в коттеджном поселке Norland на берегу Отрадного озера: Коттеджный поселок Norland находится в 130 километрах к северу от Санкт-Петербурга. Он расположен в тесном соседстве с карельским лесом и озером Отрадное. Участки на любой вкус: от 6 до 30 соток.


Интернет-магазин программного обеспечения в Самаре: Мы предлагаем Вам купить лицензионное программное обеспечение в Самаре из широкого выбора продуктов: антивирусы, операционные системы, офисные приложения, графические продукты, САПР-системы.


Пирсинг ушей. Полная стерильность процедур: Давно хотели, но не решались украсить свое тело татуировкой? Добро пожаловать в наш салон татуировки. У нас представлен большой комплекс услуг: нанесение черно-белых и цветных татуировок в различном с


Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел: Необычная, мягкая мебель! Производим диван-кровати без саморезов, механизмов, массива, пластика и металла. Изготовлена исключительно из ППу специальной марки и ткани. Безопасна - Надёжна - Долговечна! Вся продукция прошла экспертизу!


Блистерная, картонная упаковка и бумажные стаканы: Изготовление картонной и Блистерной упаковки. Кашированные Коробки из МГК Блистерная упаковка Бумажные стаканы полноцветные тубусы Полиграфические услуги


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.