Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала  


 Работодателям: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей. Мы подбираем специалистов с безупречной репутацией, которые соответствуют всем Вашим требованиям. Соискателям: Анкетирование проводится совершенно бесплатно, так как не в наших правилах принимать оплату за невыполненную работу. Ведь наша работа – это ваше трудоустройство с полным пакетом документов для получения рабочей визы.


Адрес сайта: http://homestaffclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта homestaffclub.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-04-13 13:42:29





Популярные сайты:



Блог дачника: Блог дачника - в погоне за высоким урожаем. Сайт для всех дачников которые заинтересованы в получении высокого урожая на своих дачных участках, огородах или полях. Нужная и полезная информация об выра


Ремонт квартир, дизайн интерьера, ремонт ванной комнаты: Дизайн интерьера, ремонт квартир, натяжные потолки, ремонт ванных комнат, отделка помещений, ремонт фасадов, кровли зданий, строительство частных домов любого типа, благоустройство территории.


Бизнес как платформа для продвижения: Информационные статьи для развития, организации, оптимизации, автоматизации бизнеса


Изготовление памятников на могилу из гранита и мрамора: Мы занимаемся производством памятников на могилу из гранита и мрамора, большой выбор, адекватные цены, хорошие специалисты. Благоустройство захоронений и реставрация старых памятников.


Гостиничные кассовые чеки гарантия 100%.: Гостиничные кассовые чеки 100% гарантия. Мы оказываем услуги по оформлению гостиничных документов, счетов и чеков в кротчайшие сроки. С нами легко закрыть командировочные расходы не опасаясь последствий всего за 10% от общей суммы!


«AGROTECS SERVICE» GRIMME ГРИММЕ HOLMER ХОЛМЕР ROPA РОПА: Компания «AGROTECS SERVICE» это комплексный сервис при выборе свеклоуборочной техники Гримме, Холмер, Ропа. Надежность, безупречное техническое состояние, компетентная консультация и привлекательные цены являются главными ориентирами в нашей работе


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


Страхование автомобилей и жизни: На базе сайта представлены услуги страхования ОСАГО и КАСКО, расчета и исправления КБМ, заключение ДКП, проверки Автомобилей и Физических Лиц...


Фирма Кофейная мечта: торговые автоматы. Бесплатная установка: Заказывайте вендинговое оборудование у нас! Наша компания поставляет торговые автоматы, кофейные аппараты и ингредиенты для приготовления кофе. Ассортимент кофейного автомата 16 напитков.


Nrg-Tk.Ru: жд перевозки грузов по России. Обращайтесь!: В сферы деятельности компании входят: грузоперевозки авто, жд и авиа транспортом, перевозка грузов из стран СНГ, а также уведомление о прибытии груза, упаковка груза и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.