Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина  


 Ветеринарная клиника «Дар» с любовью позаботится о Ваших домашних питомцах. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене. Врачи ветклиники регулярно совершенствуют навыки оказания помощи, повышая свою квалификацию. График работы с 9:00 до 21:00. Предлагаем услуги груминга и зоогостиницы.


Адрес сайта: http://dar-vetclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dar-vetclinic.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-08-31 14:33:09





Популярные сайты:



Научная монография, скачивание бесплатное: Львов О. С. ВОЛНОВАЯ ПРИРОДА МИКРОМИРА И РОЛЬ СЛУЧАЙНЫХ ВАКУУМНЫХ ПОЛЕЙ В КВАНТОВЫХ ПРОЦЕССАХ. Дано описание квантовых явлений и микрочастиц, как чисто волновых процессов. pdf, 1, 5 Мб, 136 стр.


Магнитный планер (планинг) на холодильник: Как в современное суете не забыть самое важное? И главное чтобы все дела были перед глазами? Решение есть – магнитный планер на холодильник! Многоразовая поверхность пиши-стирай-пиши.


Экологически чистые отделочные материалы, фасадные,шёлковые штукатурки: «ЭсДекор» является поставщиком эксклюзивных отделочных материалов. Мы не только продаём экологически чистую фасадную и шёлковую штукатурку, но и самостоятельно наносим её на различные поверхности.


Юрист Онлайн консультация бесплатно: Юристы Онлайн.Ру — бесплатная юридическая консультация онлайн. Задайте свой вопрос юристу любым удобным способом и получите решение юридического вопроса не выходя из дома.


Подбор квартир в Москве для инвестирования. До 20% годовых c аренды!: Подбор квартиры в новых домах с большим инвестиционным потенциалом для перепродажи или аренды. Анализ рынка и возможностей которые он создает, дают возможность делать правильный выбор.


Высокоточная печать миниатюр и не только: Команда ART HD Studio состоит из высококвалифицированных профессионалов в различных областях. За годы работы мы создали эксклюзивные предметы интерьера немыслимых масштабов и размеров.


Строим дома под ключ: Занимаемся строительством деревянных дом из профилированного бруса, а также делаем каркасные дома. Цены от производителя. Без посредников. БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ...


Ремонт гидрораспределителя: Наше предприятие выполнят ремонт и обслуживание узлов и агрегатов спецтехники гидромоторов гидронасосов и гидрораспределителей с спецтехники.


Детекция лжи в Сыктывкаре, Республике Коми. Независимый полиграфолог: Детекция лжи в Сыктывкаре Полиграфолог: Горбунов Сергей Сергеевич. Опыт. Лицензированный полиграф «Конкорд», полная конфиденциальность -Расследования -Тестирование персонала (Скрининг)


Швейная Фабрика Русь. Производство женского и мужского трикотажа: Производственное предприятие "Русь" работает на рынке с 1997 года. Имеет ряд наград, дипломов и отмечена уникальным клише "Лидер фабричного производства одежды" центром потребительских симпатий. Выбирая фабрику "Русь" - Вы вы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.