Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Куплю Обменять Швейцарские франки 8серия, старые Английские фунты...  


 Куплю старые бумажные деньги вышедшие из платёжного оборота и НЕ являющиеся платёжным средством, а именно: Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные Английские фунты стерлингов, банкноты других развитых стран. Покупаем купюры и боны которые не принимают банки и нельзя сдать обменять в обменные пункты. Покупаем значки, награды, военный антиквариат и атрибутику, книги, фарфор, иконы, картины, янтарь, часы, рог носорога и др. Любые патефоны и граммофоны. Литые фигуры ( литьё ). Покупаем старинные банкноты и купюры, различные антикварные ценные бумаги и архивы. Скупка и оплата сразу! Возможен выезд к Вам и обмен. Если Вы хотите продать, то пишите Ваши предложения...


Адрес сайта: http://skupka.kvt777.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skupka.kvt777.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-09-09 10:56:21





Популярные сайты:



Подключение к маркетплейсам: АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет.


Высотные, сборочные, механомонтажные работы, сварка, резка, монтаж: Высотные, сварочные, сборочные, механомонтажные и трубомонтажные работы, очистка и покраска поверхностей, пусконаладка и испытания, антикоррозионная грунт эмаль по металлу


Компьютерная помощь Нижний Новгород: Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде, Видеонаблюдение, ремонт ноутбуков в Нижнем Новгороде, компьютерное обслуживание в Нижнем Новгороде. Прошивка xbox 360, sony playstation 4, psp, Создание и продви


Южно-уральская художественная мастерская: Скульптура Фонтаны Архитектурные и монументальные работы Мемориальные комплексы Камины Вазоны и многое другое из цельного натурального камня


Квартирные и офисные переезды под ключ в Москве. Услуги грузчиков: Оказываем профессиональные услуги по квартирным и офисным переездам в Москве. Услуги грузчиков в Москве.


Решение ваших финансовых проблем: Правовая помощь по банкротству физических лиц и навязанным страховкам по кредиту!


Юридический отдел по Вашим правилам: Юридическая помощь бизнесу в различных областях права, включая корпоративное право, налоговое право, трудовое право, интеллектуальную собственность, арбитраж, банкротство фирмы и многое другое.


Легальный бизнес online. Бесплатное обучение и поддержка в работе: Оказание помощи для успешного построения бизнеса в престижной MLM компании. Постоянное бесплатное обучение. Сопровождение в работе до получения результата. Постоянные бонусы и премии при успешной работе. Отсутствие ограничений размера заработка.


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!: Нейропсихолог/детский психолог поможет Вашему ребёнку справиться со сложностями в учёбе, коммуникации, самоконтроле, концентрации внимания, владении и ощущении своего тела, страхами и тревогами.


Ковры, коврики и паласы с бесплатной доставкой по Москве и области: Наш интернет-магазин предлагает Вам большой ассортимент красивых ковров и напольных покрытий в гостиную, спальню или детскую. Любой товар можно заказать с бесплатной доставкой по Москве и области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.