Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Обучение кайтсерфингу быстро и безопасно в Анапе, ст. Благовещенская  


 Добро пожаловать в мир кайтинга! Вам нужно с собой иметь только хорошее настроение и полотенце после занятия. За 10 летний опыт обучения мы предусмотрели все. По этому, все снаряжение входит в стоимость. - кайты CORE KITEBOARDING от 5 до 17 м2 - гидроодежда всех размеров - гидрообувь чтобы не порезать ноги - солнцезащитные очки - трапеции сидячие и поясные всех размеров - доски разных брендов и размеров от 135 до 160 Мы ценим время наших учеников, и свое тоже- это наше кредо. По этому любые изменения в расписании занятий мы обговариваем заранее. Отзывы наших клиентов говорят за нас лучше, чем мы сами!


Адрес сайта: http://kitetech.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kitetech.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-03-21 21:30:43





Популярные сайты:



Услуги юриста по гражданским и арбитражным делам: Юридические услуги по гражданским и арбитражным делам, сделки с недвижимостью, банкротство физических и юридических лиц, в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Опыт работы 14 лет.


Самые низкие цены на вывоз мусора и демонтажа в СПБ: Вывоз строительного мусора от 900 рублей, мешок строительного мусора от 36 рублей, вывоз оконных рам от 800 рублей, вывоз пианино от 1000 рублей, Осуществляем БЕСПЛАТНЫЙ ВЫВОЗ чугунных ванн и батарей, газовых плит, холодильников, металла


VKMusic 4 – Бесплатная программа для скачивания музыки с вконтакте: VKMusicFix – это сайт, посвященный программе VKMusic 4 FixVersion (Исправленная версия), с помощью данной программы пользователь сможет скачивать музыку, видео и фото с сайта vk.com


Студия Mon Darin: кухни угловые на заказ: Оказываем полный комплекс услуг по изготовлению кухонь по индивидуальным заказам в Екатеринбурге. Разные стили на Ваш выбор: от классики до модерна. Подробнее на MonDarin.Ru.


Позитивное мышление, комплименты, критика, осуждения, стихи, статьи: Cайт посвящен темам позитивного мышления: комплименты мужчинам, - от теории к практике. И ответам и общению по темам: как работают аффирмации, и другим по теме позитивного мышления и аффирмаций.


Imperia Studio PRODUCTION: Империя студия. Imperia Studio PRODUCTION осуществляет профессиональную Свадебную фото и видео-съёмку, фотосессии в студии, репортажную съемку, интерьерную съемку, фотосъемку бизнес-портретов, в России и зарубежом.


ООО Полис - поставка, установка и монтаж промышленного оборудования: Комплексными поставка промышленного оборудования в системах безопасности (Видеонаблюдение, Пожарная сигнализация, Паковочное оборудование, СКУД). Поможем найти наилучшее решение с выгодой для Вас.


Компания Парадиз. Проведение праздника День Рождения.: Компания Парадиз предоставляет профессиональные услуги по организации и проведению праздников и мероприятий в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Опытные ивент-специалист организуют свадебные


Astroparamir- анализ межличностных отношений пар методом астрологии: Экспресс-анализ межличностных отношений в парах в любой сфере жизни, будь то брак, семья, работа(личные, семейные или социальные) астрологическим методом оценки совместимости.


Уфа-Магнитогорск-Уфа. заказ междугороднего такси. стоимость 600 руб.: Междугородние поездки из Магнитогорска, Аскарово в Уфу. www.Уфа-Магнитогорск.ру - информационный сайт междугороднего такси +79273302102, +79227347474.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.