Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина  


 СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Пишу короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем! Любимые темы - политика, теща, любовь, секс, дача, блондинка за рулем, школа, работа, женщины, друзья, баня, шашлычок под коньячок и т. д. Вообщем - ЮМОР и САТИРА на все случаи жизни. Читайте мой канал на Дзен dzen.ru/synyakin - много угарных стишков. Мои особые приметы – супер прикольные куплеты. Шутки в рифму я пишу – смех и радость приношу. ЛГБТ не уважаю – семью, детей не обижаю! Я Россию не предам – бью сатирой по врагам. Дачу просто обожаю – ей куплеты посвящаю. Твой смех – мой успех!


Адрес сайта: http://kupletru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupletru.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-06-29 21:44:46





Популярные сайты:



Оутиш! - Развиваем интернет-проекты: Студия оутиш! занимается созданием, оптимизацией, администрированием, продвижением интернет-проектов любых масштабов. Мы продвинули сайты в Воронеже, Липецке, Ярославле, Оренбурге, Хабаровске. Оставьте заявку - начните продвижение вашего бизнеса!


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Химках «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


Профессиональное обучение Барменов, Бариста и Официантов: Наша школа занимается профессиональным обучением Барменов, Бариста и Официантов в Москве. Наше обучение проходит под руководством профессионалов своего дела с большом опытом работы в этой индустрии.


На нашем форуме диеты звезд, самые лучшие.: Форум о диетах! Худеем правильно! Диеты, Здоровье, Жизнь, Общение, Худеем правильно с нами! На нашем форуме lifedietka.com вы найдете самые популярные диеты, диеты от профессионалов , а так же диеты о


АЛЬВИС DOORS - МЕНЯЕМ ПРОСТРАНСТВО. Раздвижные и складные перегородки: АЛЬВИС DOORS - раздвижные и складные межкомнатные перегородки для зонирования квартиры-студии, дома, дачи. Встроенные двери для гардеробной и ниши, шкафы-перегородки, шкафы-кабинеты на заказ в СПб.


Специалист в сфере недвижимости Владивосток: Сотрудничая с нами вы можете купить или продать недвижимость с гарантией безопасности и чистоты сделки в соответствии с действующим законодательством в кратчайшие сроки


ООО «Щит» ...: ООО «Щит» — компания, занимающаяся предоставлением услуг по монтажу, техническому обслуживанию, технической поддержке и ремонту систем видеонаблюдения, пожарной сигнализации, охранной сигнализации, систем контроля доступа.


DE-SIGN – это плетёная дизайнерская мебель из искусственного ротанга: DE-SIGN.SU - это плетеная дизайнерская мебель из искусственного ротанга, которую вы можете купить онлайн с доставкой! С помощью DE-SIGN создают экстерьер, который будет комфортным, уютным и стильным.


На сайте remonttobolsk.ru декоративная штукатурка Доступные цены: Бригада русских специалистов по ремонту и строительству различного вида объектов выполнит качественный капитальный ремонт квартир. Высокий уровень организации процессов компании гарантирует выполнение


КОТ-ПОЛИГЛОТ - Онлайн-обучение любому иностранному языку!: Обучим любому из 24 европейских и восточных языков на ваш выбор по инновационной методике! В любом возрасте и с закреплением на всю жизнь! Индивидуальные и групповые занятия по доступным ценам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.