Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ  


 Вкуснейшие конфеты от Шоколадной Фабрики "Квартет" с натуральной начинкой из фруктов и орехов давно стали современной визитной карточкой Тюмени. Такие сладости по достоинству оценят как дети, так и взрослые, а коробочка шоколадных конфет ручной работы с добавлением вяленых фруктов, кедровых орехов, лесных и садовых ягод станет прекрасным презентом для родных, близких, друзей, коллег и вообще всех ценителей шоколада. ОПЛАТА НА САЙТЕ. Опт и розница. Оперативная отгрузка. Доставка по всей России. Вся продукция сертифицирована. Документы, сопровождающие розничные продажи, мелкооптовые сделки, предоставляются покупателю в электронном и/или бумажном формате.


Адрес сайта: http://mir-konfet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mir-konfet.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-07-20 10:13:10





Популярные сайты:



Коуч благополучия, массажи Хаким, работа в позвоночником: Коуч благополучия: решение психологических и энергетических проблем (хроническая усталость, выгорание на работе), работа со спиной (массажи Хаким, хиропрактика)


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


Гидроизоляционные и защитные покрытия Блокада: Кровля блокада. Жидкая кровля. Блокада гидроизоляция. Блокада полиуретановый двухкомпонентный пол Блокада. Антикоррозийное покрытие. Блокада жидкая шумоизоляция…


Монтаж и ремонт кровель: Мы занимаемся монтажом и ремонтом кровель. - качественные материалы по доступным ценам. Большой выбор предлагаемой кровли. Квалифицированный подход к решению задач любой сложности. крыша53.рф


Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


Системы очистки воды для частного дома: НЕТЖЕЛЕЗА.РФ — гуру в области водных технологий. Постоянно наращивая свой экспертный уровень в области очистки воды, компания обеспечивает своим потребителям высокое качество жизни.


InsNemo.com: предоставляем услуги автострахования, страхование квартиры: Проект InsNemo.com предоставляет услуги по автострахованию: ОСАГО, КАСКО, ДСАГО и автопомощи, а также по страхованию квартиры и покупки полиса добровольного медицинского страхования. Оплата услуг прои


Купить геосинтетические материалы. Товары в наличии.: В продаже: геосетки, геокомпозиты, геомембраны, геоматы, а также бентонитовые маты и другие геоматериалы. Вы сможете купить наплавляемую гидроизоляцию, ПВХ и ТПО мембраны и не только.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.