Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи  


 Центр "Море Знаний" начал свою работу в сентябре 2017 года как центр подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. В настоящий момент "Море Знаний" – учебное заведение, предоставляющее широкий спектр образовательных услуг, включая школьное образование с 1-го по 11-й классы, репетиторские занятия по всем предметам, подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, а также профориентацию. Занятия проводятся в малых группах, не превышающих 8 человек. Обратитесь к нам и мы обеспечим для вашего ребенка достойное образование в городе Сочи.


Адрес сайта: http://shkolasochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolasochi.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2023-08-04 10:25:07





Популярные сайты:



PrachkaSpb.Ru: сушка в стиральных машинах. Разумные цены!: Мы специализируемся на профессиональном оказании услуг по индивидуальной стирке ресторанного белья, скатертей, махровых изделий, поварской, кухонной, производственной униформы, а также уличных зонтов.


Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


Агентство Мир без границ: услуги промоутеров. Звоните: 7495 7828611!: Рекламное агентство Мир без границ предоставляет большой выбор услуг по доступным ценам в городе Москва. Мы можем Вам предложить опытных промоутеров, хостес, переводчиков, аниматоров, ди-джеев и ведущ


Начался дачный сезон? У нас есть всё для дачи. Посуда, электрика, хозтовары: Посуда, электрика, хозтовары. Электрика ИЭК, товары rexant, столовые приборы, приспособления для уборки помещений.


Предлагаем блок комутации. Информация на Yurimov.Com: Мы предлагаем широкий выбор измерительных приборов: аналоговые щитовые приборы, электронные преобразователи, cредства АСУ ТП, а также в продаже токовые измерительные шунты и прочее.


Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


Ресторан- клуб Доник корпоративы, банкеты, свадьбы.: Просторный, нарядный, современный ресторан-клуб "Доник" приглашает гостей провести фантастический вечер на одной из лучших караоке-площадок города. У нас можно веселиться всю ночь напролет, исполнять


Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму: Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму, Устранение засоров, модергизация и ремонт септиков всех видов, чистка ям добавление дренажных отверстий, углубление. Откачка насосом до 20м.


Компания MrNadzor - Технический надзор за ремонтом и Приемка квартир: Mr.Nadzor - это квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в строительной сфере. Состоим в НОСТРОЙ и СРО Приёмка квартир и домов Технадзор за ремонтом Строительная Экспертиза


Заказ онлайн создание сайтов, поддержка в Алматы: CREA desing занимается изготовлением дизайна внутренней рекламы. Также производством полиграфической продукции. Для фирм у которых нет печатных машин цветная распечатка, ламинирование. Нанесением лого


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.