Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Подольске и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Подольске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://podolsk.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podolsk.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-08-05 10:14:01





Популярные сайты:



Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!: Веду: Гражданские, Административные и Арбитражные дела, помогаю решать вопросы, как в досудебном, так и в судебном порядке. Готовлю проекты документов, консультации!


Инъекционная гидроизоляция, пакер купить, гидроизоляция устройство: Выполняем специализированные работы по инъекционной гидроизоляции, усилению фундамента и герметизации рабочих швов в строительных конструкциях. Пакер инъекционный, пакер купить, пакер цена, насос инъекционный, гидроизоляция цена, бетон гидроизоляция


ДГМА Донбасская государственная машиностроительная академия: Донбасская государственная машиностроительная академия (ДГМА, бывшый Краматорский индустриальный институт КИИ) - образовательное учреждение четвертой степени аккредитации. Состоит из шести факультетов


Извлечения натуральных масел эссенций, ароматов активных ингредиентов: Оборудование для: экстракции натуральных масел из трав эссенций ароматизаторов растительных экстрактов гомеопатических продуктов для косметики фармацевтических, пищевых целей...


Видеонаблюдение, видеокамеры, видеорегистраторы: На нашем сайте представлены самые популярные модели, если Вы не нашли то, что искали, отпишите в разделе контакты и мы привезем Вам это на заказ. Наша организация осуществляет полную гарантийную и техническую поддержку по всему оборудованию


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Москве «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Рации, радиостанции, антенны ИНТЕРБИД: Продажа, техобслуживание раций, радиостанций, антенн речного, морского, авиационного и сухопутного диапазона частот. Оказываем услуги подвижной радиосвязи (Лицензия Роскомнадзора РФ №168300).


Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


Helga Art — студия, которая разрабатывает и реализует дизайн-проекты.: Cоздание индивидуального дизайн-проекта интерьера от студии Helga Art – это то, о чем мечтает каждый человек купивший недвижимость в предчистовой или черновой отделке!


Центр комплексной безопасности Сфера: Разработка и согласование документов в области антитеррористической защищенности. Анализ уязвимости объекта, выявление потенциально опасных участков и критических элементов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.