Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Люберцах и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Люберцах можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://lyubertsy.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lyubertsy.house-old.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2023-08-09 09:23:14





Популярные сайты:



Трактор Сервис+ - производство узлов и агрегатов на трактора Кировец: Трактор Сервис+. Производство и продажа узлов и агрегатов на трактора Кировец К700, К701, К700А, К703 и К744. Новые КПП, ГТРы, мосты, РПН, двигатели, полурамы и многое другое с гарантией 1 год и 2000 моточасов.


Коммунальный сервис: Коммунальный сервис: прочистка канализации, устранение канализационных засоров, видеодиагностика труб, сантехнические работы - ремонт сантехники, монтаж труб отопления, водоснабжения и канализации, работы по сантехнике.


Пора покупать Беспроводное видеонаблюдение, Гаджеты, Умный дом: Беспроводные системы видеонаблюдения, охранной сигнализации, Умный дом. Просто в установке, неуязвимо. Автоматизируй все для более комфортной и безопасной жизни. Инпром Контроль и Безопасность!


АЛЬФА РЕСУРС концерн по реализации алюминиевых плит: Торгово-оптовое предприятие "Альфа Ресурс" предоставляет возможность закупки крупным и мелким оптом: промышленные материалы, продукцию металлургической промышленности, полимерную продукцию, нефтепроду


Доска мотивации для детей - Мотивашка: Яркая и красочная развивающая система, которая помогает приучить ребёнка к порядку и дисциплине, превращая родительское воспитание из рутинной работы в лёгкую и ненавязчивую игру!


Молодость и бизнес с компанией Jeunesse global: Молодость и бизнес с компанией Jeunesse global. Jeunesse — для тех, кого волнуют проблемы ЗДОРОВЬЯ и ВНЕШНОСТИ!! У кого проблемы с КОЖЕЙ различного характера!И безусловно для тех, кто заинтересован в БОЛЬШИХ ДОХОДАХ


мобильная социальная сеть, очень полезный и интересный ресурс. всё для телефонов.: мобильная социальная сеть, очень полезный и интересный ресурс. всё для телефонов. мобильная социальная сеть, интересный сайт, полезный ресурс. Микроблоги + социальная сеть. Год спустя. Мобильная


Секс-шоп с доставкой. Покупайте у нас!: Интернет-магазин интимных товаров для взрослых - Erotika-Shop.Com.Ua. В ассортименте интернет-магазина представлены: аксессуары для секса и анальные игрушки, качели и мебель для секса, куклы и лубрика


Металлопластиковые окна: Металлопластиковые и алюминиевые окна, двери, балконы, витражи напрямую от завода-производителя! Монтаж по ГОСТ с гарантией! Утепление и расширение балконов, акция на энергосберегающие стеклопакеты по цене обычных!


Лучшие механические клавиатуры по доступным ценам/Магазин Keyteq: Качественные, эксклюзивные механические клавиатуры для профессионалов и геймеров. Лучшие цены на рынке, бесплатная доставка и повышенная гарантия. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.