Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Ищете работу, результата нет и вы выбились из сил? Приходите, помогу!  


 Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR Executive search и Джобхантер. Немного обо мне: 25+ лет стаж работы с людьми. 18+ лет в корпорации ТОП-3 в ритейле и HoReCa. 15+ лет на управленческих позициях в области HR. 07+ лет в области обучения и развития персонала. 07+ лет в области развития корпоративной культуры и системы внутренних коммуникаций, hr-брендинга. Создатель проектов Идеальное резюме и Умная команда, позволяющих работодателям и соискателям найти друг друга. Автор собственного Дзен канала получившего статус Нирвана (программа поддержки авторов, которые создают уникальный, интересный и качественный контент), создавший 900+ статей для соискателей и основатель крупнейшего делового сообщества России общей численностью 130 000+ участников включая midl и TOP management страны.


Адрес сайта: http://irenaivanova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта irenaivanova.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-08-16 20:15:38





Популярные сайты:



Магазин Пирания Курган: Магазин Пирания предлагает профессиональный крепежный инструмент в Кургане. Для вас всегда в наличие широкий выбор товаров для строительства и ремонта. Электро инструмент и запчасти, метизы и садовка.


Рекламная полиграфия, упаковка и бизнес-сувениры с доставкой по СПб: Типография Art-PR предоставляет качественные услуги печати рекламной полиграфии, упаковки, календарей и брендирования бизнес-сувениров. Разработка дизайна, качественная печать, четкие сроки, доставка


Частная строительная бригада по строительству, по отделке: Опытная строительная бригада выполнит строительство каркасных домов, дачных домиков, бань. Внутренняя, наружная отделка домов и бань. Строительство крыши, фундамента, забора. Изготовление деревянных лестниц и беседок. Ремонт квартир.


InvioMed: Интернет-магазин медицинских товаров и медтехники - inviomed.ru Медицинские товары и товары для здоровья с доставкой по всей России. Гарантия лучших цен. Всегда в наличии!


Лучший cервер Линейдж 2 Etina.ru хроники Fafurion х100: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2 хроники Fafurion x100. Присоединяйтесь к тысячам игроков популярной ММОРПГ, окунитесь в мир приключений, вражды и сражений кланов, гангов и просто пвп и пк!


Поставоки электронных компонентов - ООО «Мастер Торг»: Приветствуем Вас на сайте компании ООО «Мастер Торг» – одного из российских лидеров в области поставок электронных компонентов. Мы работаем на рынке оборудования с 1998 года и за это время зарекомендовали себя как профессионального дистрибьютора.


Усилители сотовой связи, которые точно работают: Разрабатываем и собираем комплекты усилителей cотoвой связи и интеpнeтa на все cлучаи жизни: уcилитeли сотoвой связи для дач и загородных дoмoв, pепитеpы для oрганизaций в цoкольныx этажax...


Агентство хороших квартир в Махачкале: Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Работаем в сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря грамотной организации выполняем в кротчайшие сроки.


Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.