Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерные программы для спорта  


 Представляем вашему вниманию компьютерные программы, разработанные для Художественной гимнастики и других видов спорта. На сайте представлены программы для организации и проведения соревнований с выставлением и подсчетом оценок; программы для тестирования судей на знание Правил по Художественной гимнастике; базы данных спортсменов и другие. Предполагается что ассортимент наших программ и поддерживаемых дисциплин будет постоянно расширяться. Программы периодически обновляются в соответствии с изменениями в Правилах и пожеланиями пользователей. Желаем вам выдающихся спортивных успехов и надеемся, что наши продукты облегчат ваш нелегкий, но благородный и приносящий огромную пользу, труд!


Адрес сайта: http://sportprog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sportprog.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2023-08-22 11:24:19





Популярные сайты:



Индивидуалный трансфер из аэропорта Барселоны, в любую точку Испании: Встретим вас в аэропорту Барселоны, на комфортабельном автомобиле нужного размера, поможем управиться с багажом и быстро и с комфортом доставим вас в нужное место.


Лучшая магия Ultima Online: Многие из вас, дорогие посетители моего магазина, спросят: а зачем вообще нужен такой магазин? Дело вот в чем. Я играю на Абиссе уже довольно давно, но возможности купить вендора у меня нет. К тому же


Онлайн-психолог, бесплатная первая консультация: Портал Психологической Помощи "ТЕТА" предоставляет онлайн-помощь психолога, где бы вы не находились. Мы подбираем специалиста под ваш запрос и проводим первую консультацию БЕСПЛАТНО на teta.su


д. Саргая: Это официальный сайт начальной общеобразовательной школы д. Саргая Бурзянского района Республики Башкортостан. Здесь находится вся необходимая документация, фотографии, школьные новости, контакты и т.


Работаем с металлом - ООО ТРИТОН: Изготовление вентиляции + судовая вентиляци (обслуживание, чистка воздуховодов) Изготовление металлоконструкций


Французский онлайн бесплатно: Сайт для тех, кто изучает французский язык. Здесь вы прокачаете грамматику, расширить словарный запас, потренировать слух, научиться писать лучше, чем сами французы, а также стать частью сообщества


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


Создаем продающие магазины на Авито и увеличиваем продажи до 10 раз: Профессиональные авитологи, с опытом от 4 лет. Сделаем анализ конкурентов и ниши на Авито. Напишем и разместим до 5000 объявлений и выведем в ТОП на Авито за 30 дней с гарантией.


Тяжмаштрейд - производство и поставки электрооборудования 10 и 35 кВ: Тяжмаштрейд - комплектные трансформаторные подстанции (КТП), распределительные устройства (КРУ, КРУН, КСО), реклоузеры (пункты секционирования, ПСС, АПС), пункты коммерческого учета (ПКУ), конденсаторные установки (УКРМ)


Товары для здоровья: профилактика снижения остроты зрения. Будьте здоровы!: Магнитно-шунгитовый пояс, магнитно-шунгитовый шейный аппликатор, свеча нейтрализатор. Магазин ShungitMag.Ru предлагает Вам большой выбор продукции для здоровья. Заходите на ShungitMag.Ru!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.