Каталог сайтов back.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Саморазвитие для профессионального и карьерного роста  


 Индивидуальные Онлайн консультации работникам частных и гос. организаций (заинтересованным в своем карьерном росте) и владельцам бизнеса(заинтересованным в своем профессиональном развитии для решения новых задач развития своего бизнеса) ) Экспертный анализ проблемной ситуации клиента. Определение необходимых клиенту в конкретной ситуации компетенций для профессионального и/или карьерного роста. Рекомендации по их саморазвитию на основе диагностики уровня уже имеющихся у клиента компетенций с учетом сложности решаемых задач.


Адрес сайта: http://vltconsult.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vltconsult.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-07-17 12:04:56





Популярные сайты:



Шиншиляндия - все о шиншиллах глаза шиншиллы шиншилла самец: ШИНШИЛЯНДИЯ - все о шиншилах. Генетика окрасов. Здоровье, питание, размножение. Фото шиншилл. Продажа шиншилл. Результаты скрещивания разных окрасов. СОЕДИНЕНИЕ ГЕН ШИНШИЛЛ В ПРОЦЕССЕ РАЗМНОЖЕНИЯ. Ген


Аренда нежилых помещений рядом с метро от собственника «Центркнига»: Офисно-складской комплекс АО «Центркнига» расположен на юго-востоке Москвы, рядом с ТТК, имеет удобный подъезд. На охраняемой, огороженной территории действует пропускная система.


Косметология и лучшие способы удаления нежелательных волос на теле: Сайт описывает различные способы удаления волос в домашних условиях и в салонах. Всё о лазерной эпиляции и шугарингe; элос-эпиляция, эпиляция воском. Косметология и подтяжка лица.


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


Все виды страхования: Оказываем широкий спектр страховых услуг - ОСАГО, КАСКО, страхование жизни, грузов, гражданской ответственности, ответственности экспедиторов, выезжающих за рубеж, грин карта, страхование юридических лиц. Любое страхование в рассрочку и кредит.


Более 20 экскурсий. Индивидуальные и Групповые экскурсии в Сочи: Экскурсии в Сочи, Абхазии и Адлере самые привлекательные цены, индивидуальный подход к каждому туристу. Все направления экскурсионных услуг. Экскурсии от 600 рублей с человека.


Центр переводов поселок Развилка: Московский центр переводов – не машина и не механический робот, а живой организм! Московский центр переводов – прежде всего люди, которые работают, чтобы поставлять качественные услуги своим клиентам. Наша слаженная команда представляет собой яркий п


Магазин качественных аккаунтов социальных сетей по низким ценам: Самореги и автореги самых популярных социальных сетей по лучшим ценам на рынке. Более 150 позиций! Постоянные пополнения ассортимента. Tik Tok, Instagram, VK, OK, Gmail, Youtube и другие, 100% валид


HamsterStyle – самые горячие новости со всего мира: HamsterStyle – информационный портал для тех, кого интересует сфера технологий, дизайна, архитектуры, финансов, а также самые последние новости со всего мира.


Производство промо одежды, нанесение логотипа для рекламных акций: Юнитоп осуществляет пошив промо одежды, промо формы с фирменной символикой и нанесением логотипа. Это промо платье, форма стендиста или хостесс, промо жилет, одежда промоутера. Оперативное нанесение фирменной символики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.